вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Уралгидромаш» сократил время производства двух контейнеров с 60 до 34 часов

17 Августа 2020
«Уралгидромаш» сократил время производства двух контейнеров с 60 до 34 часов

На предприятии АО «Уралгидромаш» продолжается реализация проекта «Производительность труда и поддержка занятости» совместно с Федеральным центром компетенций.

Завод постепенно выполняет этапы программы по оптимизации и повышению эффективности производства. Так, УГМ удалось сократить время изготовления двух контейнеров с 60 до 34 часов. Список лучших практик постоянно пополняется в разделе «База знаний» IT-платформы.

Справка:

Акционерное общество «Уралгидромаш» – достойный продолжатель традиций предприятия ОАО «Уралэлектротяжмаш – Уралгидромаш», появившегося на базе слияния ОАО «Уралэлектротяжмаш» и ОАО «Уралгидромаш» ‒ предприятий, заслуженно известных не только в России, но и за рубежом. 

В рамках направления «Гидравлические машины» производятся:

  • крупные уникальные центробежные, осевые и диагональные насосы; 
  • специальные насосы (нефтяные, погружные, для сточных жидкостей, химические, судовые, сетевые); 
  • гидротурбины.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Уралгидромаш»

Метки оптимизация насосное оборудование Насосы Повышение производительности труда Уралгидромаш гидротурбина повышение эффективности производительность труда УГМ Производительность труда и поддержка занятости


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)