вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «Технопроект» подтвердило соответствие требованиям СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ»

20 Августа 2020
НПП «Технопроект» подтвердило соответствие требованиям СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ»

«Технопроект» полностью отвечает критериям СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ». Компания получила свидетельство по оценке деловой репутации и сертификат соответствия СМК требованиям СТО Газпром 9001-2018.

Для подтверждения качества выпускаемой трубопроводной арматуры, а также репутации надежного поставщика для ответственных объектов ПАО «Газпром» в прошлом году в ООО НПП «Технопроект» началась работа по участию в СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ».

«Выпуская продукцию для различных сфер промышленности, НПП «Технопроект» всегда стремится соответствовать требованиям своих заказчиков. На протяжении многих лет мы успешно сотрудничаем с различными организациями, среди которых находится ПАО «Газпром»»,сообщается в пресс-релизе предприятия.

Полученные документы удостоверяют полное соответствие системы менеджмента качества установленным нормам и стандартам применительно к проектированию и изготовлению следующей продукции:

•    клапаны электромагнитные КЭО;
•    клапаны предохранительные ПРОК;
•    регуляторы Редут.

Ранее стало известно о том, что в ООО НПП «Технопроект» освоили производство запорно-регулирующих клапанов КЭО DN 100 для нефтяной отрасли.

Предлагаем к просмотру интервью с IX Петербургского международного газового форума сюжетом с руководителем проектов НПП «Технопроект» Сергеем Макаровым:


НПП «Технопроект» подтвердило соответствие требованиям СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ»
НПП «Технопроект» подтвердило соответствие требованиям СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ»


Справка:

ООО НПП «Технопроект» основано в апреле 1999 года на базе ЗАО «Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения». За это время предприятие прошло путь от разработчика научно-технической и конструкторской документации до компании, владеющей собственной производственной базой и полным комплексом контрольно-испытательного оборудования.

При производстве изделий ООО НПП «Технопроект» использует парк высокопроизводительных станков с ЧПУ, работающий в трехсменном режиме и позволяющий осуществлять лезвийную обработку деталей с точностью до 5 мкм и повторяемостью до 2,5 мкм. Данные параметры обеспечивают стабильность получения требуемых размеров изделия, что, в свою очередь, повышает надежность работы устройств.

ПКТБА – предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и более 55 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.

ПКТБА разрабатывает и производит:

•  оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
•  комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
•  комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
•  вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.


Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПКТБА


Метки газ Газпром сертификация трубопроводная арматура стандарты регулятор давления электромагнитные клапаны Технопроект ПКТБА Система добровольной сертификации Сертификат клапаны Пензенское Конструкторское Технологическое Бюро Арматуростроения газовая отрасль система менеджмента качества предохранительные клапаны оценка деловой репутации соответствие требованиям НПП Технопроект СДС Интергазсерт

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)