вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Келаст» изготовил термочехлы для фонтанно-устьевой арматуры на нефтегазовом месторождении

24 Августа 2020
«Келаст» изготовил термочехлы для фонтанно-устьевой арматуры на нефтегазовом месторождении

Предприятие «Келаст» поставило термочехлы для фонтанно-устьевой арматуры на нефтегазовое месторождение в Тимано-Печорскую нефтегазоносную провинцию.

Компании поступил заказ на необходимость обеспечения изоляции фонтанно-устьевой арматуры, главная задача которой состоит в герметизации устья скважины, пропуске добываемой среды в нужном направлении, ее регулировании и контроле по расходу и давлению.

Разработка быстросъемной изоляции проводилась совместно с клиентом на основе дистанционных проработок, опросных листов и фотоматериалов.

Термочехлами «Келаст» снабжены отдельные узлы установки: задвижки, крестовины, манометры и другое оборудование. Температура изолируемой поверхности от +5 до +40 °C. Наружные условия эксплуатации: от -3 до -40 °C в зимние месяцы, до +40 °C в летние.

Быстросъемная изоляция позволит поддерживать температуру и уровень вязкости добываемой среды, а также предотвращать замерзание оборудования. Использование данной продукции дает возможность быстрого демонтажа для доступа к оборудованию и проверки состояния изолируемых поверхностей, а также удобство и скорость последующего монтажа без привлечения высококвалифицированного персонала.

«Келаст» изготовил термочехлы для фонтанно-устьевой арматуры на нефтегазовом месторождении

Съемные чехлы «Келаст» отвечают всем нормам и требованиям промышленной тепловой изоляции, гарантируют устойчивость к температурным, механическим и химическим воздействиям в течение всего срока эксплуатации.

Справка:

«Келаст» – инновационная российская компания, являющаяся лидером на рынке инжиниринга и производства компенсаторов, безасбестовых уплотнительных материалов, безасбестовых теплоизоляционных материалов. «Келаст» специализируется на производстве тканевых неметаллических компенсаторов для газо- и воздухопроводов для температур до +1200 °C.

Предприятие предлагает эксклюзивные технические решения, часто не имеющие аналогов в России и в мире. Как системный поставщик продукции и услуг для промышленных предприятий «Келаст» освоил производство безасбестовых уплотнительных материалов. В компании производится сальниковая набивка на основе терморасширенного графита и экспандированного фторопласта, а также безасбестовые шнуры ШАОН.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Пауэрз»


Метки газ трубопроводная арматура нефть фонтанная арматура устьевое оборудование термочехлы трубопроводной арматуры Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль поставка поставка оборудования Скважина Поставка арматуры нефтегазовое месторождение устьевая арматура Келаст

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)