вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В сентябре в Нижнем Новгороде состоится конференция «Передовые Технологии Автоматизации»

27 Августа 2020
В сентябре в Нижнем Новгороде состоится конференция «Передовые Технологии Автоматизации»

9 сентября текущего года пройдет II специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Нижний Новгород 2020».

В ней примут участие руководители, ведущие инженеры и специалисты машиностроительных, приборостроительных, энергетических, нефтехимических, металлургических, транспортных, строительных и других предприятий.

Посетителей ждут экспертные доклады и презентации актуальных решений и компонентов от производителей, дистрибьюторов и системных интеграторов. В их числе: Pepperl+Fuchs, «ВИТА-ПРИНТ», Rittal, «Ростелеком-Солар», Fastwel, «ПИСИВЬЮ», GMInternational, «ПРОСОФТ», Getac, BioSmart, «Системы контроля», Unitronics, «КонтрАвт», «ИнСАТ» и другие.

Спонсор конференции «ВИТА-ПРИНТ» расскажет о коллаборативном роботе UniversalRobots, использование которого делает роботизацию доступной каждому предприятию. С помощью этого оборудования можно автоматизировать сборку, покраску, нанесение клеев или герметиков, загрузку станков, контроль качества, упаковку и другие производственные процессы. Системы машинного зрения вкупе с роботом существенно расширяют возможности решений.

Unitronics представит передовые решения для управления и автоматизации, начиная от микро-PLC + HMI для управления простым оборудованием до высокопроизводительных многофункциональных контроллеров с богатым ассортиментом встроенных и удаленных модулей ввода/вывода и различными вариантами коммуникаций, в том числе с поддержкой стратегии «Индустрия 4.0». В рамках конференции акцент будет сделан на едином интегрированном решении PLC и НMI для управления и автоматизации, которое применяется в различных отраслях промышленности.

Компания GMInternational выступит с докладом на тему решений и ассортимента для систем автоматизации технологических процессов. Реле и барьеры искрозащиты с сертификатом SIL обеспечивают высокий уровень безопасности предприятий. Оборудование GMInternational имеет высокие технические характеристики и широкие возможности применения.

В сентябре в Нижнем Новгороде состоится конференция «Передовые Технологии Автоматизации»

«ПРОСОФТ» презентует мобильные решения от мирового производителя защищенной техники Getac. Слушатели узнают о ключевых новинках в номенклатуре Getac – защищенных планшетах UX10 и K120, которые обладают вычислительной мощностью, возможностью расширения и широким выбором аксессуаров. Помимо этого, будут представлены обновленные поколения популярных моделей – S410, V110 и F110.

В своем докладе эксперт компании «ИнСАТ» расскажет об особенностях и сферах применения импортозамещающих программно-технических комплексов на базе SCADA-системы MasterSCADA и решений «ПРОСОФТ»: серверного оборудования Advantix, ПЛК Fastwel MK 150, ПЛК Regul R500. Также будет представлен инновационный продукт – SCADA-система четвертого поколения, основными отличительными особенностями которой являются кроссплатформенность, гетерогенность, вертикальная интеграция и поддержка облачных технологий.

Выступление директора по продажам «ЭнергопромСервиса» будет посвящено возможностям снижения аварийности и потерь от недовыработки на примере целлюлозно-бумажного комбината Группы «ИЛИМ», борьбе с потерями и небалансами на примере химического завода АЗОТ, а также оптимизации операционной деятельности на примере металлургического комбината «Северсталь».

Кроме того, в рамках конференции выступит постоянный участник мероприятий «ПТА» –  приборостроительное предприятие: «Системы контроля». Основной продукцией предприятия являются приборы для измерения и регулирования температуры, влажности, вакуума под марками ТЕРМОДАТ©, МЕРАДАТ© и ГИГРОТЕРМ©. Эксперты организации расскажут об изделиях, которые выпускаются серийно, новинках и планах производства.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам neftegaz.ru


Метки газ Арматуростроение автоматизация машиностроение нефть металлургия конференция Энергетика Передовые Технологии Автоматизации роботизация Индустрия 4.0 автоматизация производства автоматизация промышленности нефтехимическая отрасль приборостроение автоматизация систем управления ПТА – Нижний Новгород 2020 ПТА – Нижний Новгород

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)