вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Электромагнитные расходомеры-счетчики НПП «ЭЛЕМЕР» соответствуют ГОСТ 30546.1-98, ГОСТ 30546.2-98, ГОСТ 30546.3-98

2 Сентября 2020
Электромагнитные расходомеры-счетчики НПП «ЭЛЕМЕР» соответствуют ГОСТ 30546.1-98, ГОСТ 30546.2-98, ГОСТ 30546.3-98

Электромагнитные расходомеры-счетчики ЭЛЕМЕР-РЭМ полностью отвечают требованиям стандартов ГОСТ 30546.1-98, ГОСТ 30546.2-98, ГОСТ 30546.3-98.

Завод «ЭЛЕМЕР» получил сертификат соответствия в области сейсмостойкости при сейсмических воздействиях интенсивностью 9 баллов по шкале MSK-64.

Полученные результаты испытаний гарантируют возможность применения электромагнитных расходомеров в регионах с высокой сейсмической активностью без риска выхода прибора из строя, обеспечивая непрерывность технологических процессов.

Электромагнитные расходомеры – это новое серийно выпускаемое продуктовое направление НПП «ЭЛЕМЕР» для промышленного рынка средств автоматизации нефтегазодобывающих и нефтеперерабатывающих отраслей, атомной и тепловой энергетики, а также металлургии.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки сертификация стандарты ГОСТ электромагнитный расходомер Элемер испытания Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль сейсмостойкость сертификация продукции расходомеры приборостроительная промышленность приборостроение соответствие требованиям НПП ЭЛЕМЕР ЭЛЕМЕР-РЭМ расходомер-счетчик

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)