вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЭСД-БиКЗ выполнил поставку котельного оборудования для Улан-Удэнского авиационного завода

14 Сентября 2020
ЭСД-БиКЗ выполнил поставку котельного оборудования для Улан-Удэнского авиационного завода

В «ЭнергоСтройДеталь-Бийский котельный завод» изготовлено и отправлено котельное оборудование КВТС-20 для нужд Улан-Удэнского авиационного завода.

Два котла отгружены на площадку заказчика в рамках проекта по реконструкции угольной котельной предприятия, которая обеспечивает теплом не только завод, но и близлежащий микрорайон города Улан-Удэ. Сейчас там установлено 6 паровых котлоагрегатов мощностью от 6,5 до 10 тонн пара в час и 6 водогрейных котлов мощностью 20 Гкал каждый.

Котел КВТС-20 является серийным водогрейным котлом, работающим на твердом топливе: каменном или буром угле. Он имеет высокие эксплуатационные характеристики, КПД не менее 83,1 %.

Основная задача таких котлов заключается в получении горячей воды давлением до 22,5 кгс/см2 и номинальной температурой до 150 °С, используемой в системах отопления, вентиляции и горячего водоснабжения промышленного и бытового назначения, а также для технических целей.

Начальник отдела продаж ООО «ЭСД-БиКЗ» Марина Владимировна Князева отметила: «В номенклатуре «ЭнергоСтройДеталь-Бийский котельный завод» имеется полный спектр оборудования, необходимого для комплектации производственно-отопительных котельных и мини-ТЭЦ во всех отраслях народного хозяйства. Мы впервые работаем с Улан-Удэнским авиационным заводом и рады, что смогли выполнить данный заказ в сжатые сроки, а также учесть индивидуальные требования нашего заказчика по монтажу и упаковке, необходимой для безопасной транспортировки оборудования на объект. В дальнейшем мы планируем заменить еще два аналогичных котла на предприятии».

Справка:

ООО «ЭнергоСтройДеталь-Бийский котельный завод» (ЭСД-БиКЗ) как оператор консорциума осуществляет закупку материалов и комплектующих, контроль качества сырья и процесса изготовления, общее администрирование совместного проекта.

Бийский котельный завод – ведущее предприятие в России по изготовлению паровых и водогрейных котлов средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики.

Выпускаемые заводом котлы предназначены для выработки насыщенного или перегретого пара, горячей воды, используемых в системах централизованного и автономного теплоснабжения на нужды отопления, вентиляции, горячего водоснабжения поселков, жилых массивов, частных домов, общественных и производственных зданий и сооружений, а также для технологических целей на предприятиях различных отраслей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Бийский котельный завод»


Метки котельное оборудование Бийский котельный завод водогрейные котлы поставка котлы поставка оборудования паровые котлы котельная ЭнергоСтройДеталь-Бийский котельный завод ЭСД-БиКЗ

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)