вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания AVK разработала новые поворотные затворы с грувлок соединением

15 Сентября 2020
Компания AVK разработала новые поворотные затворы с грувлок соединением

Компания AVK представила на рынке трубопроводной арматуры новые поворотные затворы с грувлок соединением. Продукция сертифицирована UL/FM для систем противопожарной защиты.

Изделия полностью отвечают критериям стандартов ANSI/AWWA C606, UL 1091 и FM класс 1112. Они рассчитаны на давление 21 бар/300 PSI и доступны с типоразмерами DN65-DN200.

Затворы поставляются с червячным редуктором для уменьшения крутящего момента. Для полного открытия/закрытия затвора требуется всего 10 полных оборотов маховика. Червячный редуктор оборудован механическим и электрическими индикаторами положения с двумя отдельными переключателями.

Диск из высокопрочного чугуна полностью вулканизирован резиной EPDM собственного производства AVK, а все наружные поверхности покрыты эпоксидным покрытием. Новые изделия устанавливаются на трубопровод с помощью стандартных грувлочных муфт. Системы соединения с помощью грувлочных муфт широко используются во внутренних системах пожаротушения благодаря простоте эксплуатации и скорости монтажа.

Главные особенности поворотных затворов AVK с грувлок соединением:

•     находятся в списке UL/ULC, сертификат FM для использования в сетях пожаротушения;
•     редуктор для понижения крутящего момента;
•     быстрое время открытия/закрытия – всего 10 оборотов маховика;
•     механический и электрический индикаторы положения;
•     корпус и диск из высокопрочного чугуна;
•     диск полностью вулканизирован резиной EPDM, одобренной для применения в сетях питьевого водоснабжения;
•     вал из нержавеющей стали;
•     защитное эпоксидное покрытие.

Справка:

AVK является лидером на рынке задвижек и гидрантов. Клапаны AVK ‒ часть жизненно важных инфраструктурных систем, которые включают распределение питьевой воды, очистку сточных вод, системы пожаротушения, распределение природного газа, используемого для отопления и электроснабжения. Гидранты AVK применяются для наружных систем пожаротушения в промышленных зонах и вокруг крупных зданий, а также для тушения пожаров в населенных пунктах. AVK International A/S является частью AVK Group, частной датской компании, в которой работает более 4300 человек по всему миру. AVK International A/S производит арматуру и аксессуары. В штате компании AVK International A/S работает приблизительно 250 человек. Предприятие располагает 4 площадками: 3 завода и распределительный центр в г. Гальтен, Дани. Поставка продукции во все страны континентальной Европы.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам AVK


Метки трубопроводная арматура AVK новые разработки новые технологии запорная арматура пожаротушение поворотные затворы затворы системы пожаротушения AVK International A/S грувлок соединение грувлочные муфты

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)