вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПГ «КОНАР» аккредитовала в НТЦ центральный испытательный участок

18 Сентября 2020
«КОНАР» запустила в работу центральный испытательный участок

В Научно-техническом центре компании «КОНАР» запущен в работу центральный испытательный участок. Он успешно прошел проверку Федеральной службы Росаккредитации.

Мероприятие впервые было проведено в режиме видеоконференцсвязи в течение трех дней. В рамках аудита комиссия наблюдала за ходом испытаний в режиме реального времени.

Эксперты положительно оценили систему менеджмента, материально-технические ресурсы лаборатории, работу персонала и всю сопутствующую документацию.

«Раньше лаборатории были разрознены по площадке Промышленной группы, а с появлением НТЦ началось их объединение в одном месте. Это позволило высвободить производственные площади в цехах и завершить процесс централизации испытательных компетенций»,пояснил исполнительный директор ООО «НТЦ «Конар» Дмитрий Полухин.

Справка:

Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до одного из лидеров отрасли нефтегазового машиностроения, параллельно став ведущей группой предприятий отрасли тяжелого машиностроения среди частных компаний.

«КОНАР» обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвуя в решении комплексных задач по организации транспортировки и переработки нефти и газа. На предприятиях группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий. Запущен ряд совместных производств с российскими и зарубежными компаниями.


Узнать больше о 
ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»


Метки Конар аудит Росаккредитация аккредитация испытания испытательная лаборатория испытательные стенды система менеджмента научно-технический центр соответствие требованиям промышленная группа Конар

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)