вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Газпром газораспределение Самара» завершил ремонтные работы на газовых объектах

24 Сентября 2020
«Газпром газораспределение Самара» завершил ремонтные работы на газовых объектах

«Газпром газораспределение Самара» завершил подготовку распределительного газового хозяйства к новому отопительному сезону. Реализованные мероприятия обеспечивают бесперебойное газоснабжение потребителей в период значительных нагрузок на газораспределительную систему.

Специалисты выполнили экспертизу промышленной безопасности: техническое обследование более 140 км газопроводов и 19 пунктов редуцирования газа. По результатам диагностики проведены работы по восстановлению изоляции газопроводов, замене задвижек, техобслуживанию запорной арматуры, оборудования автоматических систем управления, ремонту пунктов редуцирования газа, расчистке охранных зон от древесно-кустарниковой растительности, покраске газопроводов.

Помимо этого, специалисты предприятия «Газпром газораспределение Самара» выполнили дополнительные работы по замене 200 метров участка газопровода методом протяжки на газопроводе «Похвистнево – Самара», 2 нитка 92 км».

«В полную техническую готовность приведено 100 процентов газового хозяйства компании, впереди этап поддержки и профилактики системы. Также продолжается работа с населением по заключению договоров на техобслуживание внутридомового оборудования, а в школах начинаются уроки по газовой безопасности, которые традиционно проводят сотрудники ООО «Газпром газораспределение Самара». Такой комплексный подход позволит обеспечить надежное и безопасное газоснабжение потребителей»,рассказал генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Самара» Виталий Коротких.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Самара» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания работает на рынке транспортировки газа потребителям, занимается эксплуатацией газовых сетей и объектов газового хозяйства, а также строительством и проектированием газопроводов, возведением мини-котельных, обслуживанием ВДГО.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром»


Метки газ ремонт Газпром газопровод задвижки запорная арматура трубопровод ремонтные работы Газоснабжение газификация газовая отрасль Газификация регионов РФ Газпром газораспределение Самара

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)