вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На производстве «Бёмер Арматура» обсудили вопросы развития машиностроительного сектора Казахстана

30 Сентября 2020
На производстве «Бёмер Арматура» обсудили проблемные вопросы развития машиностроительного сектора Казахстана

Предприятие «Бёмер Арматура» посетила делегация комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству сената парламента Республики Казахстан.

24 сентября на производственной площадке ТОО «Бёмер Арматура» была проведена ознакомительная экскурсия в рамках выездного заседания депутатов комитета.

В ходе события делегация и директор завода Андреас Кефер обсудили проблемные вопросы развития машиностроительного сектора Казахстана и возможные пути их решения.

Справка:

ТОО «Бёмер Арматура» оснащен новейшим оборудованием европейского производства, на котором работают высококвалифицированные кадры, прошедшие обучение на действующих производствах в Германии. Специалисты ТОО «Бёмер Арматура» имеют международные сертификаты сварочного производства, такие как CWIP (Англия), IIS (Италия), TÜV (Германия), а также казахстанские сертификаты, подтверждающие их высокую квалификацию.

Шаровые краны со сварным корпусом полностью соответствуют существующим национальным и международным требованиям. На площади в более чем 8500 м² изготавливаются краны диаметром от 15 до 1400 мм (от 1/2" до 56"). В зависимости от пожелания заказчика шаровые краны производства ТОО «Бёмер Арматура» изготавливаются согласно ГОСТ, API- и ANSI нормам. Завод имеет все необходимые сертификаты для работы в странах Евразийского союза, также сертификаты происхождения СТ КZ, успешно пройден аудит по СМК ISO 9001:2008.

 

Узнать больше о Böhmer GmbH можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТОО «Бёмер Арматурен Казахстан»


Метки трубопроводная арматура Böhmer GmbH Бемер Арматура машиностроение посещение предприятий Бёмер делегация машиностроительная отрасль Бёмер Арматурен Казахстан

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)