вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Sandvik Coromant представила два новых высокопрочных сплава ISO P

5 Октября 2020
Компания Sandvik Coromant представила два новых высокопрочных сплава ISO P

Компания Sandvik Coromant представила два новых высокопрочных сплава ISO P для токарной обработки GC4415 и GC4425, которые соответствуют маркам P15 и P25.

Сплав GC4425 обладает увеличенной износостойкостью, термостойкостью и ударной вязкостью, в то время как сплав GC4415 создан в качестве дополнения, предназначенного обеспечить инструменту повышение производительности и надежности.

Разработки оптимальны для использования в работе с низколегированной и нелегированной сталью. Инструмент из новых сплавов позволит обрабатывать большее количество деталей при массовом и серийном производстве, исключить непредвиденные поломки, а также сократить процент повторной обработки и брака. Новые решения произведены по технологии Inveio® второго поколения.

«Обновляя свои решения, делая их более износостойкими и надежными мы вносим свой вклад как в экологичность, так и эффективность производства. Мы постоянно разрабатываем новые решения и используем новые подходы в работе с нашими заказчиками, что позволяет вывести предприятия наших заказчиков на принципиально новый уровень взаимодействия с нами и одновременно получить экономическую выгоду на производстве. Так, например, на некоторых российских предприятиях в рамках проектной работы по улучшению эффективности производства при комплексной обработке деталей прекрасно проявили себя наши новые сплавы GC4415 и GC4425 по обработке стали, что значительным образом помогло сократить себестоимость конечной детали»,прокомментировал событие Андрей Пашенько, директор по продажам ООО «Сандвик».

Справка:

Sandvik Coromant подразделение международной промышленной группы Sandvik – является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. Sandvik Coromant владеет более чем 3100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7900 сотрудников и представлена в 150 странах.

Компания Sandvik Coromant представила два новых высокопрочных сплава ISO P


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Sandvik Coromant


Метки оптимизация новые разработки новые технологии Sandvik модернизация Sandvik Coromant Sandvik Coromant Россия токарная обработка сплавы Сандвик новые сплавы

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)