вид  
12 Ноября 2025г, Среда€ — 94.1954,  $ — 81.3562загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЛМЗ «МашСталь» аккредитовал центральную лабораторию для проведения разрушающих и других видов испытаний

6 Октября 2020
ЛМЗ «МашСталь» аккредитовал центральную лабораторию для проведения разрушающих и других видов испытаний

Центральная лаборатория завода «МашСталь» получила свидетельство об аккредитации в качестве лаборатории разрушающих и других видов испытаний.

Документ выдан в соответствии с требованиями ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 «Общие требования к компетенции испытательных и калибровочных лабораторий» и СДА-15-2009 «Требования  к испытательным лабораториям».

Аккредитация дает возможность расширения доли рынка с помощью признания результатов работы лаборатории участниками рынка, сокращения затрат времени на доказательства компетентности лаборатории и повышения квалификации и компетентности персонала за счет регулярных проверок со стороны органа по аккредитации.

Свидетельство об аккредитации лаборатории по стандарту ISO/IEC 17025 позволяет проводить независимые сертификационные, исследовательские, приемочные, периодические, квалификационные, с целью декларирования и другие виды испытаний как для собственного потребления, так и для сторонних организаций. Протоколы испытаний будут признаваться органами по сертификации и другими заинтересованными сторонами.

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию статью из четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» о деятельности Литейно-механического завода «МашСталь» в первом полугодии 2020 года.

Подробнее узнать о деятельности компании «МашСталь» вы можете прямо сейчас в видеорепортаже медиагруппы ARMTORG:


Справка:


ООО «Литейно-Механический Завод «МашСталь» – молодое, перспективное и динамично развивающееся предприятие, которое было бразовано 19 ноября 2001 года. Первоначальная функция – сбор и переработка лома для использования в литейном комплексе ОАО «Пензтяжпромарматура».

Техническое оснащение «МашСтали» позволяет выполнять работы по механической обработке деталей различной степени сложности и объёма Неотъемлемой частью производственного процесса ЛМЗ «МашСталь» является разработка технологии изготовления отливки. Для получения результатов высокой достоверности и приближения к реальным условиям специалисты нашего предприятия применяют профессиональную систему компьютерного 3D-моделирования литейных процессов. Современные технологии и материалы, предлагающие ООО «ЛМЗ «МашСталь», позволяют получать отливки со стабильно высокими показателями качества поверхности, геометрической точности, а также обеспечат отсутствие внутренних литейных дефектов в литой заготовке.


Узнать подробнее о ЛМЗ «МашСталь» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ЛМЗ «МашСталь»


Метки сертификация трубопроводная арматура аккредитация стандартизация ЛМЗ Машсталь Машсталь литейное производство испытания лаборатория испытательная лаборатория Литейно-Механический Завод МашСталь Литейно-механический завод отливки

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с 31-ой Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2025» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с 31-ой Международной промышленной выставки...
Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером выставки. Сегодня предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Медиагруппа ARMTORG находится на выставке DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG находится на выставке DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG находится в Германии. С 12 по 13 ноября в городе Бохум проходит выставка DIAM & DDM Bochum 2025.
АО «ЭНЕРГИЯ» поставило затворы и электроприводы для реконструкции очистной станции в индустриальном парке «Родники» АО «ЭНЕРГИЯ» поставило затворы и электроприводы для реконструкции очистной станции в...
Трубопроводная арматура DENDOR применяется в ходе реконструкции очистной станции производственных стоков в индустриальном парке «Родники» (Ивановская область).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)