вид  
12 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Нефтегазовая конференция SPE-2020 пройдет в онлайн формате с 26 по 29 октября

20 Октября 2020
Нефтегазовая конференция SPE-2020 пройдет в онлайн формате с 26 по 29 октября

Российская нефтегазовая техническая конференция SPE-2020 состоится с 26 по 29 октября в формате онлайн. В рамках мероприятия ожидается проведение более 40 деловых сессий.

В этом году SPE преобразована во всеобъемлющее виртуальное событие, в рамках которого эксперты обсудят вопросы рационального использования ресурсов, цифровизации отрасли, применения инновационных технологий и другие актуальные направления и задачи.

Российская нефтегазовая техническая конференция SPE ежегодно собирает на одной площадке экспертов и специалистов, представляющих международные и российские добывающие и сервисные компании, НИИ и вузы, госучреждения и профессиональные ассоциации.

В ней примут участие более 800 профессионалов и лидеров нефтегазовой промышленности из 200 компаний, включая таких «гигантов», как «Газпром», «Роснефть», OMV, BP, Saudi Aramco, «ЛУКОЙЛ», Chevron, Equinor, Total, Wintershall, KUFPEC, CNPC, Halliburton, Schlumberger, Baker Hughes, BASF, IBM.

Деловая программа охватывает широчайший спектр тем, включая все технические категории. В частности, речь идет о таких направлениях отрасли, как трудноизвлекаемые запасы, методы увеличения нефтеотдачи, строительство скважин, техника и технологии добычи, промысловый сбор и подготовка продукции, нефтепромысловое оборудование, разработка нефтяных месторождений, цифровые технологии для нефтегазовой отрасли, охрана труда, техника безопасности и охрана окружающей среды, промысловая геофизика и многое другое.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам spe.org


Метки газ нефть месторождение конференция Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль Цифровизация SPE цифровые технологии нефтедобыча онлайн-конференция Российская нефтегазовая техническая конференция SPE SPE-2020 виртуальный форум


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)