вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

С 17 по 19 февраля пройдет онлайн-конференция DIGITAL OIL&GAS OnlineConf

8 Февраля 2021
С 17 по 19 февраля пройдет онлайн-конференция DIGITAL OIL&GAS OnlineConf
С 17 по 19 февраля текущего года состоится конференция «DIGITAL OIL&GAS OnlineConf: Цифровая трансформация нефтегазового сектора». Мероприятие проводится для руководителей крупнейших российских и глобальных нефтегазовых компаний, стремящихся повысить эффективность своего бизнеса с помощью цифровизации.

Участники онлайн-события получат возможность изучить наиболее перспективные решения для индустрии на базе промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, больших данных и предиктивной аналитики, цифровых двойников, 3D, AR, VR, робототехники, дронов и других безлюдных технологий.

На конференции будут презентованы практические кейсы нефтегазовых лидеров из России, СНГ и Азии, а также актуальные технологии и инновационные решения для нефтегазовой промышленности от ведущих вендоров.

Будут проведены виртуальная выставка с видео-презентациями, индивидуальные консультации по интересующим возможностям для цифровой трансформации. В рамках деловой программы специалисты обсудят вопросы целевого видения цифровой трансформации компаний нефтегазового сектора, потенциальных эффектов и затрат на цифровизацию, барьеров на пути внедрения цифровых технологий в отрасли, получат лучший опыт от нефтегазовых лидеров, а также актуальные технологии и инновационные решения для нефтегазовой промышленности от ведущих вендоров, рассмотрят наиболее эффективные инструменты и технологические решения для успешной цифровизации и расширения возможностей тиражирования пилотных проектов.

Помимо этого, удастся изучить лучшие практики разработки и внедрения цифровых технологий в нефтегазовом секторе на лучших кейсах российских и глобальных компаний, увидеть новые возможности и потенциал для трансформации уже работающих внутренних процессов с применением передовых разработок, подобрать самые эффективные варианты для внедрения и развития компании, оптимизировать бизнес и увеличить его рентабельность.

Ключевыми темами онлайн-конференции выступят:

•     Цифровизация нефтегазовой индустрии и цифровая трансформация предприятий нефтегазового сектора;
•     Мировые технологические тренды и цифровые приоритеты российских компаний;
•     Теория и практика внедрения цифровых решений в нефтегазовой отрасли;
•     Интеллектуальные месторождения;
•     Промышленный интернет вещей (IIoT);
•     Цифровые близнецы;
•     Искусственный интеллект;
•     Big Data & Data Science;
•     Предиктивная аналитика;
•     Системы и решения для автоматизации и роботизации;
•     Роботы и дроны в нефтегазовом секторе;
•     3D технологии AR | VR и многое другое.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам neftegaz

 


Метки конференция онлайн-конференция DIGITAL OIL&GAS OnlineConf DIGITAL OIL&GAS OnlineConf 2021 выставка форум Цифровизация производства цифровизация нефтегазовой промышленности Цифровизация цифровые технологии новые разработки цифровые двойники нефть газ нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)