вид  
15 Февраля 2026г, Воскресенье€ — 91.5575,  $ — 77.1944загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Транснефть – Дружба» обновила запорную арматуру и другое оборудование на МН Куйбышев – Унеча – Мозырь-1

22 Октября 2020
«Транснефть – Дружба» обновила запорную арматуру и другое оборудование на МН Куйбышев – Унеча – Мозырь-1

Специалисты компании «Транснефть – Дружба» обновили запорную арматуру и другое оборудование на магистральном нефтепроводе Куйбышев – Унеча – Мозырь-1.

Мероприятия реализованы в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта на территории Самарской, Тамбовской и Брянской областей.

Так, для повышения уровня промышленной и экологической безопасности на ЛПДС «Никольское» обновлены задвижки и технологические трубопроводы. Сотрудники предприятия выполнили гидравлические испытания камеры приема СОД на ЛПДС «Унеча».

На подводящем трубопроводе ЛПДС «Сызрань» проведена врезка временных камер пуска-приема средств очистки и диагностики (КПП СОД) для внутритрубных исследований. Сейчас транспортировка нефти возобновлена и осуществляется согласно графику.

Справка:

АО «Транснефть – Дружба» ‒ дочернее общество ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 ‒ Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

АО «Транснефть – Дружба» в цифрах:

• резервуарный парк объемом 3 млн кубометров;
• 24 нефтеперекачивающие станции и 14 нефтепродуктоперекачивающих станций;
• 4 тыс. км нефтепроводов и 3,8 тыс. км нефтепродуктопроводов;
• производственные объекты в 11 российских регионах;
• более 7 тысяч работников.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть – Дружба»


Метки ремонт нефтепровод Транснефть нефть задвижки запорная арматура трубопровод ремонтные работы Транснефть - Дружба нефтяная отрасль магистральный нефтепровод камеры СОД


Смотрите также:
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Сайты медиагруппы ARMTORG (armtorg.ru и armavest.ru) с 14 по 15 февраля будут временно недоступны по техническим причинам.
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного блочно-модульного оборудования Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Предприятие, обладающее подтвержденным опытом в производстве трубопроводной арматуры, успешно развивает компетенции в создании сложного
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)