вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Фото недели: На ЧКПЗ увеличен объем производства горячих штамповок

23 Октября 2020
Традиционно в пятницу на портале ARMTORG.RU продолжается рубрика «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с производства горячих штамповок Челябинского кузнечно-прессового завода.

В этом году предприятие увеличило объем изготовления данных изделий. В частности, показатели достигли 70551 тонны за 9 месяцев 2020 года.

Подробнее об этом читайте здесь.

Фото недели: На ЧКПЗ увеличен объем производства горячих штамповок
Фото недели: На ЧКПЗ увеличен объем производства горячих штамповок


Справка:

ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» – один из ведущих российских поставщиков машиностроительной отрасли. Кузнечное производство размещено на производственных площадках в Челябинске и Санкт-Петербурге (ПАО «ЧКПЗ» и ООО «РКЗ»).

Все производственные процессы ЧКПЗ налажены в соответствии с требованиями TS 16949, что обеспечивает 100 % прослеживаемость и контроль качества на всех этапах производства. На предприятии реализуется широкомасштабная комплексная программа по модернизации производства, включающая как основное, так и вспомогательное оборудование. В производство внедряются процессы быстрой переналадки, инструменты бережливого производства, Kaizen. Для автоматизации процессов конструирования, инженерного анализа и технологической подготовки производства на предприятии применяются современные системы САD/CAM/CAE: Pro/Engineer, SuperForge.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЧКПЗ


Метки ЧКПЗ Челябинский кузнечно-прессовый завод Кузнечно-прессовое производство штамповки фото недели объем производства объем выпуска продукции расширение возможностей горячие штамповки

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)