вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Поздравляем с Всемирным днем качества!

12 Ноября 2020

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества. Инициатором учреждения праздника является Европейская организация качества при поддержке Организации Объединенных Наций.

Мероприятие проводится для повышения значения высокого качества продукции и услуг (в том числе трубопроводной арматуры и другого промышленного оборудования).

Проблема качества является одной из приоритетных в экономике ведущих стран мира. Это связано с сохранением окружающей среды, физическим здоровьем и психологическим комфортом человека. Для привлечения внимания к этой проблеме был учрежден международный праздник.

Так, с 12 по 13 ноября состоится онлайн-форум «Всемирный день качества-2020», в рамках которого эксперты обсудят актуальные вопросы в отрасли и комплексные методы их решения на долгосрочную перспективу.

Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестника арматуростроителя» поздравляют всех специалистов в области качества, стандартизации и сертификации с праздником! Качество – это ключ к успеху в развитии каждого предприятия. Мы желаем вам быстрых и надежных решений всех вопросов, возникающих на пути к достижению ваших профессиональных и жизненных целей!

Поздравляем с Всемирным днем качества!



С уважением, медиагруппа ARMTORG


Метки трубопроводная арматура качество выпускаемой продукции Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG Всемирный день качества поздравление качество праздник профессиональный праздник празднование качество продукции

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба? П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба?
В повседневной практике часто можно слышать, что только фланцевое присоединение наилучшим образом подходит для присоединения конденсатоотводчика к трубе. Так
ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б» ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с...
Компания «РАСКО Газэлектроника» получила сертификат соответствия требованиям ТР ТС-012 № ЕАЭС RU C-RU.АД07.B.05363/22 на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)