вид  
3 Июля 2026г, Пятница€ — 88.7069,  $ — 77.9293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Транснефть-Верхняя Волга» завершила реконструкцию участков МНПП Горький – Рязань-2

12 Ноября 2020
«Транснефть-Верхняя Волга» завершила реконструкцию участков МНПП Горький – Рязань-2

Специалисты компании «Транснефть-Верхняя Волга» возвели два новых участка на магистральном нефтепродуктопроводе Горький – Рязань-2 общей протяженностью 30,4 км.

В рамках реконструкции объектов были применены российские электросварные трубы из углеродистой стали с высокой устойчивостью к давлению и деформации. Они сохраняют форму и эксплуатационные свойства как при повышенных, так и пониженных температурах, отличаются повышенной устойчивостью к коррозии.

На нефтепродуктопроводе были выполнены сварочные и пусконаладочные работы, гидравлические испытания и внутритрубная диагностика. Сейчас транспортировка автомобильного бензина осуществляется в штатном режиме.

Мероприятия реализованы в установленные сроки в соответствии с программой технического перевооружения и капитального ремонта объектов АО «Транснефть-Верхняя Волга».

Справка:

АО «Транснефть-Верхняя Волга» является дочерним предприятием ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 – Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

Основными задачами общества являются прием и транспорт нефти и нефтепродуктов по магистральным нефтепроводам и нефтепродуктопроводам на нефтеперерабатывающие заводы Центральной России и для дальнейших экспортных поставок.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть-Верхняя Волга»


Метки ремонт реконструкция нефтепровод Транснефть нефть нефтепродуктопровод Трубы пусконаладочные работы диагностика ремонтные работы испытания нефтяная отрасль Транснефть - Верхняя Волга электросварные трубы


Смотрите также:
5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! 5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Именно в этот день был зарегистрирован домен с привычным сегодня адресом: armtorg.ru. За это время наша компания пережила большую трансформацию: от интернет-форума до крупной организации.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Мы взяли сотни эксклюзивных интервью у представителей отрасли на выставках и форумах. Медиагруппа ARMTORG посетила множество стран и познакомила зрителей с производством трубопроводной арматуры
АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения на счетчики воды АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения...
Как отметил начальник отдела маркетинга АПЗ, страны СНГ приоритетны в плане экспортных поставок продукции гражданского направления. В Армению приборы
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)