вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На заводе «ПромИнТех» состоялся первый наблюдательный аудит СМК на соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2018

17 Ноября 2020
На заводе «ПромИнТех» состоялся первый наблюдательный аудит СМК на соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2018

На производственной площадке завода «ПромИнТех» (входит в АО «Сибирская Промышленная Группа») проведён первый наблюдательный аудит системы менеджмента качества, которая действует в организации применительно к проектированию, разработке и производству шаровых кранов на соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2018.

СТО Газпром 9001-2018 - первый в России корпоративный комплекс стандартов на систему менеджмента качества, который получил одобрение российских и зарубежных специалистов, а также правительства РФ. Данная система стандартов была разработана ПАО «Газпром» для своих поставщиков как вынужденная мера, которая обусловлена острой необходимостью подтверждении качества исходных материалов, продуктов и механизмов, используемых на особо опасных объектах.

Стандарты СТО Газпром 9001, основой которых является система международных стандартов ISO серии 9000 и относятся к категории отраслевых стандартов, т.е. помимо общих организационных моментов, они учитывают отраслевую специфику работы, рассматривают технические, правовые и иные аспекты. Подтверждение соответствия высоким стандартам ПАО «Газпром» было произведено аккредитованным органом сертификации системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ – Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» - крупнейшей международнопризнанной российской сертификационной и экспертной организацией.

Справка:

АО «Сибирская Промышленная Группа» – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. 

Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг – от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания.

В состав холдинга входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «СПГ»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны СМК аудит Русский регистр ПромИнТех система менеджмента качества Сибирская Промышленная Группа соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2018

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)