Объекты теплоснабжения Владимирского филиала компании «Т Плюс» готовы к новому отопительному периоду. Паспорт готовности в адрес филиала направил генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер.
Так, специалисты подразделения «Т Плюс» во Владимире и в Иванове выполнили все необходимые ремонты основного оборудования, завершают работы по реконструкции тепловых сетей. В 2020 году Владимирский филиал направил на подготовку генерирующего и теплосетевого хозяйства областных центров к зиме порядка 900 млн рублей.
С начала отопительного сезона генерирующие мощности Владимирской ТЭЦ-2, ивановских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 загружены в соответствии с тепловой нагрузкой. Насосные станции включены в работу исходя из режимных характеристик системы централизованного теплоснабжения. В настоящее время оборудование «Т Плюс» во Владимире и в Иванове работает в штатном режиме.
Справка:
Группа «Т Плюс» ‒ крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг, ритейл, энергосервис. «Т Плюс» обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц. Под управлением Группы «Т Плюс» находится 61 электростанция, более 400 котельных и почти 18 000 километров тепловых сетей. Установленная электрическая мощность энергообъектов Группы составляет 15,5 ГВт, тепловая мощность – 55 тыс. Гкал/ч.
Узнать больше о «Т Плюс» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Т Плюс»
Д. Аникина, менеджер отдела развития по направлению выставочных мероприятий,...
ООО «АЗ АТОМ» получило сертификат сейсмостойкости на регуляторы давления серий ATLANT,...
МК «Сплав» посетили руководитель российского представительства ИКАЭЛ и директор по...