вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На базе компании «ВолгаПромИмпорт» создан сервисный центр трубопроводной арматуры Flowserve

24 Ноября 2020
На базе компании «ВолгаПромИмпорт» создан сервисный центр трубопроводной арматуры Flowserve

На базе предприятия «ВолгаПромИмпорт» (входит в группу компаний «Волга-Автоматика») состоялось открытие сервисного центра американской компании Flowserve («Флоусёрв»), одного из ведущих мировых производителей промышленного оборудования.

Казанское предприятие, являющееся авторизованным дистрибьютором Flowserve, располагает единственной в России технической базой для диагностики, техобслуживания и ремонта клапанов, соответствующей уровню Diamond. Это максимальный уровень в линейке Flowserve, присваиваемый сервисным предприятиям, сообщили в пресс-службе «ВолгаПромИмпорта».

Сервисный центр оснащен специальным инструментом для разборки и ремонта всей номенклатуры регулирующих клапанов, диагностическим оборудованием и ПО, испытательными стендами, имеет склад оригинальных запчастей. Квалификация персонала подтверждена сертификатами Flowserve.

«Открытие авторизованного сервисного центра и получение разрешения на сборку клапанов позволило существенно расширить линейку услуг и сократить сроки поставок, гарантийного и постгарантийного ремонта, техобслуживания, - рассказывает замдиректора по продажам «ВолгаПромИмпорт» Андрей ШмелевЕсли раньше для сервисных работ требовалось привлекать иностранных специалистов или отправлять оборудование на заводы производителя, то сейчас обслуживание проводится на территории России силами сертифицированных сотрудников нашего сервисного центра. Мы обслуживаем все предприятия России, использующие оборудование Flowserve, и по запросу заказчика готовы выполнить любые сервисные услуги».

Справка:

Flowserve – один из крупнейших мировых производителей промышленного оборудования и продукции для транспортировки, регулирования и защиты жидкостей и газов, включая насосное оборудование, торцевые уплотнения, трубопроводную арматуру, электроприводы и т.д.  Трубопроводная арматура Flowserve широко используется в нефтяной, газовой, химической, энергетической, фармацевтической, пищевой промышленности. Её применяют, в частности, такие компании, как Газпром, Роснефть, Татнефть, Башнефть, РусГидро, СИБУР, ТАИФ, Нэфис, Русский Стандарт и многие другие. Регулирующие клапаны Flowserve применяют в различных рабочих средах, устанавливают на ответственные технологические позиции для обеспечения точного регулирования расхода, давления, уровня и температуры жидких и газообразных сред.

«ВолгаПромИмпорт» - авторизованный дистрибьютор марки, эксклюзивный поставщик запорно-регулирующей арматуры и насосного оборудования Flowserve в Татарстан, Башкортостан и на предприятия ПАО «СИБУР Холдинг». Обеспечивает инжиниринг и подбор оборудования, доставку, гарантийное и постгарантийное обслуживание, поставляет ЗИП. С 2020 г. на базе компании работает единственный в России сервисный центр Flowserve уровня Diamond, обеспечивающий обслуживание и ремонт любой трубопроводной арматуры.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам iadevon.ru


Метки регулирующая арматура клапан трубопроводная арматура Flowserve регулирующие клапаны США сервис сервисный центр Казань обслуживание арматуры обслуживание ВолгаПромИмпорт Волга-Автоматика

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)