вид  
4 Ноября 2025г, Вторник€ — 93.3848,  $ — 80.8861загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Транснефть – Западная Сибирь» реализацию программы техперевооружения на нефтепроводах

2 Декабря 2020
«Транснефть – Западная Сибирь» реализацию программы техперевооружения на нефтепроводах

«Транснефть – Западная Сибирь» продолжает реализацию программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта на магистральных нефтепроводах и нефтеперекачивающих станциях.

На этот раз плановый ремонт был реализован на объектах в Тюменской, Томской, Новосибирской областях и в Красноярском крае. В частности, на МН Александровское – Анжеро-Судженск специалисты запустили два участка резервной нитки через реку Шегарка после окончания реконструкции.

Общая протяженность подключенных пойменных участков составила порядка 650 метров. Для обеспечения устойчивости трубопровода выполнена балластировка специальными утяжелителями.

На нефтепроводах Омск – Иркутск и Усть-Балык – Омск компания провела ремонт запорной арматуры и ликвидацию дефектов и ненормативных сварных присоединений, а также устранила временные камеры пуска и приема средств очистки и диагностики на Барабинской линейной производственно-диспетчерской станции.

Справка:

Акционерное общество «Транснефть – Западная Сибирь» с 1991 года в качестве дочернего акционерного общества входит в состав ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 – ОАО «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»). Предприятие является надежным звеном системы магистральных трубопроводов России и обеспечивает бесперебойную транспортировку нефти и нефтепродуктов в 6 регионах РФ (Тюменская, Томская, Омская, Новосибирская, Кемеровская области и Красноярский край). Транспортировка нефти выполняется на нефтеперерабатывающие заводы Сибири, Дальнего Востока и для поставки на экспорт.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Транснефть – Западная Сибирь»

Метки нефть нефтяная отрасль Транснефть Транснефть - Западная Сибирь нефтепровод магистральный нефтепровод трубопровод ремонт Ремонтная кампания ремонтная программа ремонтные работы запорная арматура

Смотрите также:
Поздравляем с Днем народного единства! Поздравляем с Днем народного единства!
Поздравляем с Днем народного единства! Праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли.
Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов
Специалисты предприятия совместно с Российским морским регистром судоходства провели пневматические низкотемпературные испытания криогенных предохранительных клапанов
Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник» Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке...
Машиностроительный завод «Армалит» продемонстрировал свои возможности на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник». Мероприятие состоялось с 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)