«Транснефть – Западная Сибирь» продолжает реализацию программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта на магистральных нефтепроводах и нефтеперекачивающих станциях.
На этот раз плановый ремонт был реализован на объектах в Тюменской, Томской, Новосибирской областях и в Красноярском крае. В частности, на МН Александровское – Анжеро-Судженск специалисты запустили два участка резервной нитки через реку Шегарка после окончания реконструкции.
Общая протяженность подключенных пойменных участков составила порядка 650 метров. Для обеспечения устойчивости трубопровода выполнена балластировка специальными утяжелителями.
На нефтепроводах Омск – Иркутск и Усть-Балык – Омск компания провела ремонт запорной арматуры и ликвидацию дефектов и ненормативных сварных присоединений, а также устранила временные камеры пуска и приема средств очистки и диагностики на Барабинской линейной производственно-диспетчерской станции.
Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась...
ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества...