вид  
12 Марта 2026г, Четверг€ — 91.9378,  $ — 79.0680загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«РЭП Холдинг» отгрузил восьмой газоперекачивающий агрегат «Ладога» на Амурский ГПЗ

7 Декабря 2020
«РЭП Холдинг» отгрузил восьмой газоперекачивающий агрегат «Ладога» на Амурский ГПЗ

«РЭП Холдинг» отгрузил восьмой газоперекачивающий агрегат «Ладога» на четвертую технологическую линию Амурского ГПЗ. Специалисты ведут поэтапную подготовку к пусконаладочным мероприятиям.

На данный момент оборудование устанавливают на объекте. Первые 7 аппаратов уже смонтированы. Они изготовлены на одном из крупнейших в России энергомашиностроительном предприятии – АО «РЭП Холдинг».

ГПА «Ладога» – ключевой элемент всех шести дожимных компрессорных станций. На каждой из них устанавливается по два таких агрегата. После извлечения из сырьевого газа ценных фракций для переработки в России ГПА «Ладога» будут компримировать очищенный метан для дальнейшей подачи по Восточному маршруту.

Справка:

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения. Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки газ газовая отрасль газоперекачивающие агрегаты газоперерабатывающая отрасль газопереработка Амурский ГПЗ РЭП Холдинг поставка поставка оборудования дожимная компрессорная станция


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

НПО АСТА. Итоги 2025 года НПО АСТА. Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия НПО АСТА в 2025 году.
ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в адрес заказчика ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в...
Компания «Астин» изготовила, поставила и смонтировала для заказчика газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)