вид  
2 Апреля 2026г, Четверг€ — 93.4443,  $ — 80.6234загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Уровнемер производства НПП «СЕНСОР» стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

8 Декабря 2020
Уровнемер производства НПП «СЕНСОР» стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

Уровнемер производства НПП «СЕНСОР» стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Данное изделие применяется для непрерывного высокоточного измерения уровня жидких продуктов в больших емкостях хранения при учетно-расчетных и технологических операциях. Эксплуатируется на жидких средах низкой вязкости при отсутствии взвешенных твердых частиц.

Уровнемер СЕНС У1-4/20мА используется на объектах химической, фармацевтической, пищевой, нефтегазовой, топливно-энергетической промышленности, машиностроения.

Справка:

Научно-производственное предприятие «СЕНСОР» было основано в г. Заречном Пензенской области в 1992 году. Деятельность компании связана с разработкой и производством приборов и оборудования для нефтегазовой отрасли. За долгое время существования предприятие зарекомендовало себя в качестве надежного поставщика продукции высокого качества, хорошо известного не только на всей территории России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Производственная и испытательная база предприятия – это современный, постоянно модернизирующийся технический комплекс, все подразделения которого оснащены передовыми системами мониторинга качества выполняемых работ. Постоянный рост производственных мощностей, разработка новых изделий осуществляется только за счет собственных средств организации.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «СЕНСОР»


Метки НПП Сенсор СЕНСОР 100 лучших товаров России 100 лучших товаров России 2020 машиностроение уровнемер конкурс участие в конкурсе Победа в конкурсе награда


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)