вид  
29 Апреля 2024г, Понедельник€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Уровнемер НПП «СЕНСОР» принес победу во всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России»

11 Декабря 2023
Уровнемер НПП «СЕНСОР» принес победу во всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России»

Уровнемер микроволновый СЕНС УМВ производства НПП «СЕНСОР» принес победу во всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Уровнемер СЕНС УМВ применяется для измерения уровня жидких сред с диэлектрической проницаемостью не менее 1,6 в емкостях и резервуарах и преобразования его в унифицированный токовый сигнал 4–20 мА и (или) цифровой кодированный сигнал на базе протокола HART при учётно-расчётных и технологических операциях.

Уровнемер эксплуатируется в современных системах АСУТП, РСУ, ПАЗ на объектах химической, нефтехимической, фармацевтической и пищевой промышленности, в машиностроении и судостроении.

Награждение предприятий–участников состоялось в конце ноября на базе ЗАО НПП «МедИнж» (г. Пенза).

Справка:

В настоящее время НПП «СЕНСОР» – это крупная стабильно развивающаяся компания с высокой культурой производства и численностью персонала около 400 человек. На площадях 30 000 м² в просторных цехах, оснащенных современным оборудованием, изготавливаются электромагнитные клапаны, клапаны донные скоростные, высокоточные уровнемеры и датчики уровня, датчики давления, газосигнализаторы, охранно-пожарные оповещатели, взрывозащищенные корпуса и соединительные коробки, оборудование для коррозионного мониторинга и др.

Постоянный рост производственных мощностей, разработка новых изделий осуществляется только за счет собственных средств предприятия. Значительная часть продукции – это приборы, предназначенные для измерения и контроля уровня нефтепродуктов. Завод одним из первых в России стал изготавливать цифровые датчики уровня и уровнемеры для транспортных резервуаров.

Представитель НПП «Сенсор» принял участие в опросе участников НЕФТЕГАЗ-2023:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «СЕНСОР»


Метки НПП Сенсор СЕНСОР 100 лучших товаров России Россия уровнемер награда Победа в конкурсе победа конкурс производство промышленность преобразователи приборостроение нефтехимическая отрасль

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)