Компания «ТруТорк Рус» отгрузила партию крупногабаритных приводов во взрывозащищённом исполнении, предназначенных для управления клиновыми задвижками DN400 PN16.
Оборудование развивает усилие до 110 000 Н и рассчитано на эксплуатацию в диапазоне температур от −60 до +45 °C. Высота каждого привода составляет более 2 метров.
Приводы изготовлены на собственном производстве компании «ТруТорк Рус» в Московской области.
Справка:
Компания «ТРУТОРК РУС» является частью группы компаний, которая более 30 лет занимает лидирующую позицию в области технологий производства пневматических приводов, утвердила свою репутацию в сфере инновационного дизайна и имеет передовой опыт в производстве.
Возможности в северной Италии и России обеспечивают быстрым и эффективным доступом к наилучшим технологиям приводных механизмов и ноу-хау в мире, давая возможность обеспечивать клиентов первоклассным товаром и обслуживанием. Специалисты производят продукцию с отличным европейским качеством, в соответствии с дизайнерскими инновациями и верностью клиенту. Приводные механизмы ТРУТОРК РУС разработаны так, чтобы комбинировать идеальный баланс мощности, долговечности и безопасности в компактной форме.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТРУТОРК РУС
ARMTORG в MAX, подпишись!
Фото недели: ООО «УПМ» посетила министр промышленности, инвестиций и науки Ульяновской...
Компания «РТМТ» представила свои возможности на Альметьевском нефтегазовом форуме
Компания «ДС Контролз» приняла участие в конференции OMR‑2026 в Санкт-Петербурге