Сотрудники предприятия «ИЛЬМА» приняли участие в вебинарах Klinger Fluid Control (Австрия) в рамках проекта по продвижению трубопроводной арматуры KLINGER в России и других странах Таможенного союза.
В рамках мероприятий эксперты австрийской компании рассказали технические аспекты подбора шаровых кранов и запорно-регулирующих клапанов с учетом требований заказчиков и специфики локального рынка.
Участие в вебинарах, на которых подробно сообщается о технических решениях и весомых конкурентных преимуществах в области запорной и запорно-регулирующей арматуры KLINGER, поможет создать оптимальную стратегию продвижения продукции в ключевых отраслях.
Мероприятия были организованы в ноябре и декабре текущего года. В январе 2021 года будет проведен второй этап обучения специалистов «ИЛЬМА».
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro»
Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для...