вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НТС «Сибдальвостокгаз». Доклад генерального директора ООО «Гексагон Композитс Рус» Елены Довгаль

14 Декабря 2020

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию видеозапись следующего доклада с ежегодного заседания научно-технического совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз». Напомним, мероприятие прошло в городе Астрахань с 22 по 25 сентября 2020 года.

Перед вами выступление генерального директора предприятия ООО «Гексагон Композитс Рус» Елены Довгаль. В своем докладе она рассказала о трендах рынка баллонного газа, а также новой концепции сервиса. ООО «Гексагон Композитс Рус» является дочерней компанией Группы Hexagon Composites и производителя композитных газовых баллонов для СУГ с мировым именем - Hexagon Ragasco.

Компания Hexagon Ragasco была основана в 1998 году, а уже в 2000 году было начато первое производство баллонов для нужд Statoil (Норвегия). С тех пор предприятие постоянно развивается, поставляя композитные баллоны для ведущих международных дистрибуторов пропана и бутана, а также для крупнейших государственных нефтяных и газовых компаний по всему миру.

Об этом и многом другом вы можете узнать в репортаже медиагруппы ARMTORG.


Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Она дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном.

Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого ассоциация принимает самое активное участие. Обращения «Сибдальвостокгаз» не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб Правительства РФ и органов исполнительной власти субъектов Федерации.


Пресс-служба МГ ARMTORG

Метки Сибдальвостокгаз ассоциация Ассоциация Сибдальвостокгаз Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока Сибдальвостокгаз доклад презентация докладов репортаж видео заседание armtorg Гексагон Композитс Рус Hexagon Ragasco

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)