вид  
18 Марта 2026г, Среда€ — 93.1557,  $ — 81.9103загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Примтеплоэнерго» возведет три угольные котельные в Шкотовском районе, Октябрьском и Дальнегорском округах края

15 Декабря 2020
«Примтеплоэнерго» возведет три угольные котельные в Шкотовском районе, Октябрьском и Дальнегорском округах края

В следующем году «Примтеплоэнерго» приступит к возведению трех угольных котельных в Шкотовском районе, Октябрьском и Дальнегорском округах края.

Новые объекты теплоснабжения появятся в поселках Смоляниново, Липовцы и микрорайоне Горелово соответственно.

«Это будут современные угольные котельные, запуск в эксплуатацию которых значительно повысит качество теплоснабжения потребителей, удешевит расходы на топливо», – пояснил глава предприятия Анатолий Попов.

На данный момент специалисты «Примтеплоэнерго» строят крупную котельную в селе Краснореченский Дальнегорского городского округа. На реализацию проекта направлено 208 млн рублей при софинансировании из Фонда содействия реформированию ЖКХ, краевого бюджета и собственных средств компании.

Новая котельная придет на замену старой мазутной, которая работает с 1950 года. Уже проложены инженерные и тепловые сети, создан фундамент, завершается возведение металлоконструкций, устанавливается дымовая труба.

В конце декабря планируется установка стеновых панелей котельной. К теплоснабжению села котельная приступит со следующего отопительного сезона.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам dv.kp.ru


Метки Примтеплоэнерго теплоэнергетика Энергетика энергетическая отрасль теплоснабжающая отрасль теплоснабжение ЖКХ котельная котельное оборудование Тепловые сети Трубы металлоконструкции


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)