вид  
30 Марта 2026г, Понедельник€ — 93.4247,  $ — 81.1443загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«РЭП Холдинг» изготовит и отгрузит 19 газоперекачивающих агрегатов для «Газпрома»

18 Декабря 2020
«РЭП Холдинг» изготовит и отгрузит 19 газоперекачивающих агрегатов для «Газпрома»

До конца 2023 года с производства «РЭП Холдинга» будет отправлено 19 газоперекачивающих агрегатов «Ладога» на объекты «Газпрома».

Оборудование предназначено для проектов «Газпрома» по дальнейшему расширению Северного газотранспортного коридора Единой системы газоснабжения РФ – в перспективе ключевого газотранспортного маршрута для поставки газа российским потребителям и на экспорт.

«Ладога» относится к классу промышленных газотурбинных установок с длительным ресурсом и широкими возможностями по сервисному обслуживанию на объектах эксплуатации. Производится на предприятиях «РЭП Холдинга» с 2009 года на основе стандартов API.

«Это самый крупный договор в истории сотрудничества наших компаний. Он открывает для нас большие перспективы, в том числе в части долгосрочного планирования поставок ГПА, что обеспечит эффективную загрузку машиностроительного производства Невского завода. Уверены, что применение современных высокоэффективных газоперекачивающих агрегатов ГПА-32 «Ладога» будет гарантировать бесперебойную работу и способствовать системному развитию российской газотранспортной системы»,отметил генеральный директор АО «РЭПХ» Игорь Мишин.

Стоит отметить, что продукция уже успешно эксплуатируется на объектах Группы «Газпром». «РЭП Холдинг» изготовил для этого заказчика уже 75 единиц оборудования и поставил более 60 из них.

Справка:

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения. Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки РЭП Холдинг Невский завод газоперекачивающие агрегаты Газоперекачивающие агрегаты ГПА-32 Ладога поставка поставка оборудования газотранспортная система контракт на поставку Газпром газотурбинная установка


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные (невозвратно-управляемые) затворы на морскую воду для строящейся электростанции в Доминикану Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные...
Евгений Ефимов и Славко Цанюга продолжают цикл совместных материалов о компании Hydromat. В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя»
Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг» Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг»
Сессия посвящена развитию Международного транспортного коридора Север – Юг по Волге. Эта тема началась ещё в 2002 году, но основная трудность в развитии коридора – это зимняя навигация, когда суда по Волге не ходят.
АО «Руст-95». Итоги 2025 года АО «Руст-95». Итоги 2025 года
АО «РУСТ-95» отметило 30-летие, подтверждая три десятилетия надежной работы и инженерных решений для ключевых отраслей России.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)