вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

РЭЦ, Группа ЧТПЗ и Eriell Group International Limited договорились о сотрудничестве в области нефтегазодобычи

21 Декабря 2020
РЭЦ, Группа ЧТПЗ и Eriell Group International Limited договорились о сотрудничестве в области нефтегазодобычи

Российский экспортный центр, Группа ЧТПЗ и нефтесервисная компания Eriell Group International Limited договорились о сотрудничестве в области нефтегазодобычи. Стороны подписали соответствующий меморандум о намерениях на сумму более 75 млн долларов США.

Ожидается, что предприятия займутся реализацией нефтегазодобывающих проектов с использованием передовых технологий и эффективных финансовых моделей, направленных на оптимизацию денежных потоков в рамках развития комплексных поставок в Узбекистан.

Помимо этого, участники соглашения обсудили поставки трубной продукции для реализации «Концепции развития нефтегазовой отрасли Узбекистана до 2030 года» и выразили готовность к долгосрочному сотрудничеству.

«Группа ЧТПЗ поставляет высокотехнологичную трубную продукцию в более чем 50 стран мира и заинтересована в дальнейшем расширении поставок в страны СНГ, в том числе с целью увеличения экспортной выручки компании. В 2020 году Группа ЧТПЗ уже поставляла в Узбекистан трубы большого диаметра с повышенными эксплуатационными характеристиками для строительства газопровода-коллектора на месторождении «Самантепе», и подписанный меморандум позволит и дальше развивать взаимовыгодное сотрудничество для удовлетворения потребностей топливно-энергетического комплекса этой страны», – прокомментировал коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько

Стоит отметить, что Группа ЧТПЗ выполняла отгрузку труб для крупнейших проектов в странах СНГ: газопровода «Сарыарка» для газификации города Нур-Султан в Республике Казахстан и участка газопровода «ТАПИ» (Туркменистан – Афганистан – Пакистан – Индия) на территории Туркменистана.

Справка:

Группа ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, Складской комплекс ЧТПЗ, осуществляющий реализацию трубной продукции Группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования «СОТ», «ЭТЕРНО», MSA (Чехия); нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера».

Основной целью Группы ЧТПЗ является комплексное удовлетворение потребностей российских и мировых компаний топливно-энергетического комплекса за счет разработки и поставки интегрированных решений для магистрального и внутрипромыслового трубопроводного транспорта.


Узнать больше о Группе ЧТПЗ можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Группы ЧТПЗ


Метки Группа ЧТПЗ ЧТПЗ Трубы нефтегазодобывающая отрасль нефтегазодобывающая промышленность нефть газ поставка поставка труб экспорт Экспорт в промышленности экспортные контракты сотрудничество меморандум Российский экспортный центр РЭЦ Eriell Group International Limited

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)