вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Объединенные машиностроительные заводы» в этом году выпустили 16 комплектов оборудования по заказу «Газпром нефти»

29 Декабря 2020
«Объединенные машиностроительные заводы» в этом году выпустили 16 комплектов оборудования по заказу «Газпром нефти»

«Объединенные машиностроительные заводы» в этом году выпустили 16 комплектов оборудования по заказу «Газпром нефти». Итоги реализации проектов были рассмотрены на рабочей встрече руководства предприятий в Санкт-Петербурге.

Продукция предназначена для применения на Новопортовском нефтегазоконденсатном месторождении и Омском заводе смазочных материалов. Все поставленное оборудование изготовлено на производстве «Уралхиммаш».

В частности, 7 комплектов изделий отгружены для Омского завода смазочных материалов, а еще 9 – для установки низкотемпературной сепарации природного газа Новопортовского НГКМ. В поставку включены аппараты для подготовки газа к транспортировке, его очистки от примесей.

На рабочей встрече стороны договорились о дальнейшем развитии сотрудничества. «Мы ценим наше партнерство с компанией «Газпром нефть» и планируем развивать его в рамках заключенного между нашими предприятиями соглашения о стратегическом сотрудничестве в 2021 году»,прокомментировал глава ОМЗ Евгений Кислицын.

Справка:

«Объединенные машиностроительные заводы» (Группа Уралмаш-Ижора) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Основным акционером и финансовым партнером группы ОМЗ является Газпромбанк.

ПАО «Уралхиммаш» производит оборудование для предприятий нефтехимической, нефте- и газоперерабатывающей отраслей промышленности, для химической отрасли, предприятий черной и цветной металлургии, предприятий традиционной и атомной энергетики, для предприятий строительной промышленности.  Компания имеет сертификаты на соответствие системы менеджмента требованиям стандартов ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015), СТО Газпром 9001-2012, ГОСТ РВ 0015-002-2012, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007, а также требованиям спецификации на интегрированные системы менеджмента PAS 99:2012. Имеет полномочия на изготовление и клеймение сосудов, работающих под давлением, в соответствии c требованиями Кода ASME Section VIII Div. 1 и Div. 2 (клейма «U», «U2»). 


Узнать больше о ПАО «Уралхиммаш» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОМЗ


Метки Объединенные машиностроительные заводы ОМЗ Уралхиммаш Газпром нефть итоги итоги 2020 года поставка поставка оборудования Новопортовское нефтегазоконденсатное месторождение Новопортовское месторождение нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность контракт на поставку

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)