вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

GEMÜ обновляет ассортимент регулирующей арматуры

13 Января 2021
GEMÜ обновляет ассортимент регулирующей арматуры

В GEMÜ обновляется ассортимент регулирующей арматуры. Так, предприятие выпустило клапан R563 eSyStep и добавило в серию 566 изделия с электроприводом GEMÜ eSyStep.

GEMÜ R563 eSyStep применяется для регулирования небольших объемов рабочих сред. Со значениями пропускной способности Kv в диапазоне от 63 до 3300 л/ч он оптимальным образом подходит для решения широкого спектра задач по регулированию на стороне заказчика.

За счет специально выбранных пластиков и эластомеров в зоне контакта с рабочей средой этот клапан подходит для универсального применения в самых разных рабочих средах, например в системе подачи воды для точного смешивания кислоты и щелочи в ионообменниках.

GEMÜ R563 eSyStep также используется в снегоуборочных автомобилях. Здесь этот регулирующий клапан с электромоторным приводом используется для регулирования доли рассола в технической соли. Баки с рассолом оснащены датчиками и автоматической системой подачи воды, чтобы постоянно поддерживать оптимальное соотношение соли и воды.

Благодаря значениям пропускной способности Kv в диапазоне от 63 до 2500 л/ч регулирующий клапан GEMÜ 566 с одной равнопроцентной и одной линейной характеристической кривой, соответственно, может также использоваться для регулирования очень небольших объемов. Зона контакта с рабочей средой и компоненты привода отделены друг от друга разделительной мембраной. Эта мембрана предлагается в исполнениях из материалов EPDM или FPM. В дополнение к уже существующим вариантам с пневматическим и ручным управлением уже скоро будет также доступна версия с электромоторным приводом GEMÜ eSyStep.

GEMÜ обновляет ассортимент регулирующей арматуры

Стоит отметить, что GEMÜ eSyStep – это универсальный привод для открывания/закрывания и простых задач по регулированию, состоящий из компактного шпиндельного привода с шаговым электродвигателем и встроенного интерфейса IO-Link для обмена технологическими данными. Расширяя свою программу клапанов с электромоторным управлением приводом GEMÜ eSyStep, компания GEMÜ предлагает интересные альтернативы системам сжатого воздуха.

Справка:

Группа GEMÜ является ведущим мировым производителем клапанов, систем измерения и регулирования для жидкостей, газов и паров. В сфере разработки решений для стерильных процессов GEMÜ занимает лидирующую позицию на мировом рынке.

Помимо одноименной компании GEMÜ и 27 дочерних компаний в Группу GEMÜ также входят фирма inevvo solutions, предлагающая услуги по разработке программных решений в области идентификации и управления, отель Schloß-Hotel (г. Ингельфинген) и винодельня Ingelfinger Fass.

Кроме того, в Группу GEMÜ входят компания по производству рекламно-сувенирной продукции VIP Präsent и компания GFM Solutions, которая специализируется на изготовлении аппаратов для бесконтактной дезинфекции рук.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ГЕМЮ ГмбХ»


Метки GEMU Gemü GmbH ГЕМЮ ГмбХ трубопроводная арматура регулирующая арматура регулирующие клапаны клапаны новые разработки обновление линейки расширение ассортимента электоприводы

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)