вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Орган по сертификации НТП «Трубопровод» войдет в национальную часть Единого реестра ЕАЭС

15 Января 2021
Орган по сертификации НТП «Трубопровод» войдет в национальную часть Единого реестра ЕАЭС

Орган по сертификации НТП «Трубопровод» пройдет переоценку для включения в национальную часть Единого реестра ЕАЭС.

Данное решение было принято на заседании Межведомственного совета национальной инфраструктуры качества, которое состоялось 24 декабря 2020 года.

Мероприятие прошло под председательством статс-секретаря – заместителя Министра экономического развития РФ Алексея Херсонцева с целью рассмотрения вопросов по переоценке аккредитованных лиц на соответствие критериям, установленным правительством России для включения в национальную часть Единого реестра ЕАЭС, а также итогов реализации постановления правительства от 21 сентября 2019 г. № 1236».

Справка:

ООО «НТП Трубопровод» было основано в 1992 г. и к настоящему моменту является одной из ведущих в России компаний по информационным технологиям в области проектирования нефтеперерабатывающих, нефтехимических и химических производств; экспертизе промышленной безопасности проектов производств, объектов и технических устройств; диагностике и контролю неразрушающими методами сосудов, аппаратов, резервуаров и трубопроводов.

ООО «НТП Трубопровод» является членом Ассоциации экспертных организаций техногенных объектов повышенной опасности (НО Ассоциация «Ростехэкспертиза»). Выполнение расчетов по программам СТАРТ-Проф обеспечивает надежность и безопасность при эксплуатации трубопроводных систем различного назначения, облегчает согласование проекта с контролирующими органами (Ростехнадзор, Главсгосэкспертиза), сокращает затраты и время пусконаладочных работ.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «НТП Трубопровод»

Метки трубопровод НТП Трубопровод сертификация сертификация продукции Сертификат соответствие требованиям аккредитация Единый реестр Единый реестр ЕАЭС стандарты стандартизация стандартизация качество качество продукции

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)