Уважаемые друзья и коллеги! Предлагаем к просмотру фотографии с производственной площадки Томского завода электроприводов в рамках рубрики «Фото недели». В 2020 году предприятие выпустило 31 тысячу единиц продукции.
Завод производит электроприводы для запорно-регулирующей арматуры, устройства «Диоген» для размыва донных отложений в резервуарах, системы управления ствола пожарного лафетного, скребки-калибраторы, промышленные компьютеры и многое другое.
Подробнее о событии читайте здесь.
Справка:
АО «ТОМЗЭЛ» – это современное производственное предприятие, которое занимается изготовлением и поставкой электроприводов для трубопроводной арматуры, ведет гарантийное и сервисное обслуживание собственной продукции. На заводе используются высокоточное оборудование и инструменты, передовые технологии и высококвалифицированный персонал. Реализуются последние достижения в обработке металлов методами лезвийной, лазерной, гидроабразивной, плазменной обработки. Оснащенность предприятия передовыми образцами обрабатывающего оборудования позволяет решать задачи как по увеличению количества серийно выпускаемых изделий высочайшего качества, так и по внедрению опытных образцов продукции. На сегодняшний день станочный парк предприятия насчитывает более 100 единиц оборудования, из них с ЧПУ – 35 единиц.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Транснефть»
Делегация АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» провела рабочие...
Производство трубопроводной и ёмкостной арматуры в Москве увеличилось более чем в 6 раз
Завод «Тяжмаш» изготовил и поставил оборудование для строящейся Нихалойской ГЭС в Чечне