вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

УКЭМ и Rotork подвели итоги 2020 года

28 Января 2021
УКЭМ и Rotork подвели итоги 2020 года
26 января на предприятии «УралКомплектЭнергоМаш» состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов 2020 года совместно с региональным менеджером компании Rotork.

В рамках события были проведены знакомства с новыми сотрудниками и обсуждение нововведений в работе, планов развития технологий в сфере управления трубопроводной арматурой.

«Мы не только актуализировали практические знания, но и обсудили качественные моменты взаимодействия на текущий год. Интересной оказалась годовая статистика установки исполнительных механизмов в России. Так, пневмопривод занимает примерно одну треть, тогда как на электроприводы приходится две трети. В целом компания Rotork уже в который раз подтвердила лидерство на мировом рынке в своем сегменте с долей более 50 %», – сообщили в пресс-службе УКЭМ.

Особое внимание в ходе встречи уделили флагманской разработке Rotork – электроприводу IQ. Изделие по праву считается интеллектуальным поколением приводов, так как обладает нестандартным корпусом Rotork с двойным уплотнением, простым запуском через инфракрасный порт, регистрацией данных и возможностью профилактического обслуживания. Функциональность и надежность IQ доступны для арматуры практически любого размера и функционала, включая такие виды, как многооборотные, четвертьоборотные, линейные, запорные и регулирующие.

Представитель компании также сообщил о дальнейших планах Rotork по усовершенствованию удаленного управления электро- и пневмоприводами в общей системе управления технологическим процессом на предприятии. Использование цифровых протоколов, таких как Pakscan, HART, Profibus, при большом количестве задействованных в сети исполнительных механизмов существенно облегчает процесс контроля и сводит риск ошибки при манипуляциях с арматурой к минимуму.

УКЭМ и Rotork подвели итоги 2020 года

Справка:

ООО «УралКомплектЭнергоМаш» – гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности. Сейчас «УКЭМ» – это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию, организации производства и поставке оборудования (трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, смесительная арматура, приводы и исполнительные механизмы для арматуры, детали трубопроводов, насосы и вентиляция, АСУ ТП) любой сложности для строительства, реконструкции и ремонта технологических и трубопроводных систем высокого,среднего и низкого давлений, а так же систем вентиляции предприятиям энергетического, нефтегазового, нефтехимического, металлургического, машиностроительного комплексов.

Rotork  ведущий мировой разработчик и производитель промышленных приводов, систем управления арматурой, редукторов и арматуры. Сеть представителей Rotork насчитывает более 350 офисов по всему миру. Она предоставляет продукцию и ее обслуживание, ремонт и модернизацию. Вот уже на протяжении 50 лет специалисты доверяют компании Rotork за ее инновационные и надежные методы по управлению расходом жидкости, газов и порошка. Во всем мире оборудование и услуги Rotork помогают увеличить производительность, обеспечить безопасность работы и защиту окружающей среды компаниям, работающим в нефтегазовой, водоочистительной, энергетической, судостроительной, горнодобывающей, пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Интервью с менеджером по программным продуктам Rotork Майком Девреллом в рамках выставки Valve World Expo-2018:



Узнать больше о Rotork можно здесь

Пресс-служба МГ АRMTORG по материалам ООО «УралКомплектЭнергоМаш»


Метки УКЭМ УралКомплектЭнергоМаш Rotork РОТОРК-Рус трубопроводная арматура запорная арматура регулирующая арматура электроприводы приводы электроприводы IQ итоги итоги 2020 года сотрудничество развитие сотрудничества

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба? П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба?
В повседневной практике часто можно слышать, что только фланцевое присоединение наилучшим образом подходит для присоединения конденсатоотводчика к трубе. Так
ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б» ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с...
Компания «РАСКО Газэлектроника» получила сертификат соответствия требованиям ТР ТС-012 № ЕАЭС RU C-RU.АД07.B.05363/22 на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)