вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ГАКС-АРМСЕРВИС» принял участие в бизнес-форуме с делегацией Республики Беларусь

16 Февраля 2021
«ГАКС-АРМСЕРВИС» принял участие в бизнес-форуме с делегацией Республики Беларусь

Научно-производственное объединение «ГАКС-АРМСЕРВИС» стало участником бизнес-форума, который был организован 10 февраля в рамках визита официальной делегации Республики Беларусь в Пензенскую область.

Мероприятие прошло с целью развития торгово-экономических отношений и презентации инвестиционного и промышленного потенциала Пензенской области. Стороны обсудили вопросы реализации возможных совместных проектов.

Представители предприятия «ГАКС-АРМСЕРВИС» приняли участие в секции «Развитие сотрудничества в сфере промышленности». В ходе работы специалисты рассказали о компании и выпускаемой продукции, установили полезные контакты и сформировали перспективные планы взаимодействия.

Справка:

Научно-производственное объединение «ГАКС-АРМСЕРВИС» было создано более 25 лет назад. Работа предприятия началась в 1988 году, а в 1992 было образовано Научно-производственное объединение «ГАКС-АРМСЕРВИС», которое стало членом, а с 2000 года головной организацией, Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) по вопросам технологии производства, ремонта трубопроводной арматуры, а также созданию научно-технической документации.

Интервью с заместителем коммерческого директора НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» Даниилом Валерьевичем Яковлевым в рамках «Нефтегаз-2019»:

 

«ГАКС-АРМСЕРВИС» разрабатывает, выпускает и поставляет:

● Оборудование для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры;
● Оборудование для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов;
● Испытательные стенды и комплексы для нефтепромыслового, устьевого и противовыбросового оборудования;
● Оборудование для освидетельствования газовых баллонов;
● Метрологическое оборудование для измерения шероховатости, линейных, угловых размеров и показателей качества поверхностей;
● Справочно-информационное обеспечение и обучающая литература, с описанием процессов проектирования, производства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов трубопроводной арматуры.


Узнать больше об НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»


Метки НПО ГАКС-АРМСЕРВИС ГАКС-АРМСЕРВИС трубопроводная арматура форум участие в форуме бизнес-форум инвестиции делегация сотрудничество развитие сотрудничества

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)