вид  
1 Июля 2026г, Среда€ — 89.2743,  $ — 78.2696загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Пензтяжпромарматура» продолжает продолжает поставку трубопроводной арматуры для «Газпромнефть-Развитие»

19 Февраля 2021
«Пензтяжпромарматура» продолжает продолжает поставку трубопроводной арматуры для «Газпромнефть-Развитие»

На Тазовском месторождении к середине 2021 года запустят установку подготовки нефти и газа, приемо-сдаточный пункт, новые кустовые площадки, газопровод, нефтепровод. Завод «Пензтяжпромарматура» выступает поставщиком трубопроводной арматуры.

Компания «Газпромнефть-Развитие» добыла на месторождении полмиллиона тонн нефти с начала его промышленного освоения в 2017 году. Максимальный уровень добычи на промысле будет достигнут в 2022 году и составит около 1 млн тонн нефти.

Сегодня среднесуточная добыча нефти на Тазовском месторождении составляет 650 тонн в сутки. В рамках соответствующего контракта ПТПА изготовил и поставил на объект шаровые краны, клиновые задвижки и обратные клапаны.

Ранее сообщалось о том, что на заводе «Пензтяжпромарматура» состоялся тренинг по основам бережливого производства. Так, тренеры регионального центра компетенций познакомили участников с производственной системой, рассказали о видах потерь, которые могут встретиться на производстве.

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.

Интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА»


Метки Пензтяжпромарматура ПТПА Газпромнефть-Развитие Тазовское НГКМ поставка Поставка арматуры сотрудничество контракт на поставку нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность нефть газ трубопроводная арматура обратная арматура запорная арматура шаровые краны задвижки клапаны обратные клапаны


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №3 (96)
Цель данного проекта – посредством народного голосования определить лучший по показателям качества и стабильности, сервиса, срокам поставки завод (предприятие)
Компания «НТА-Пром» представила фитинги HFN для эксплуатации в тяжелых условиях нефтегазовой, химической и других отраслей Компания «НТА-Пром» представила фитинги HFN для эксплуатации в тяжелых условиях...
Компания «НТА-Пром» расширяет ассортимент соединительной арматуры и представляет фитинги среднего и высокого давления серии HFN для эксплуатации
ЛЗТА «Маршал» представит трубопроводную арматуру на промышленной выставке «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге ЛЗТА «Маршал» представит трубопроводную арматуру на промышленной выставке «ИННОПРОМ» в...
ЛЗТА «Маршал» примет участие в 16-й международной промышленной выставке «ИННОПРОМ». Мероприятие состоится с 6 по 9 июля 2026 года в Екатеринбурге.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)