вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Теплоэнергомонтаж» выиграл тендер ГУП «ТЭК СПб» на реконструкцию четырех ЦТП

19 Февраля 2021
«Теплоэнергомонтаж» выиграл тендер ГУП «ТЭК СПб» на реконструкцию четырех ЦТП

«Теплоэнергомонтаж» выиграл тендер ГУП «ТЭК СПб» на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции четырех центральных тепловых пунктов в Санкт-Петербурге.

Мероприятия будут реализованы в рамках инвестиционной программы ГУП «ТЭК СПб» в области теплоснабжения на 2020-2023 гг. Необходимость модернизации ЦТП обусловлена тем, что объекты находятся в изношенном техническом состоянии.

В частности, специалисты «Теплоэнергомонтажа» проведут обследование зданий и сооружений; выполнение инженерных изысканий, разработку проектной, рабочей и сметной документации с ее последующим согласованием с уполномоченными организациями и ведомствами, в том числе с получением положительного заключения о Главгосэкспертизы России на документацию и результаты инженерных изысканий, включая проверку достоверности определения сметной стоимости.

Будет выполнена замена всего устаревшего оборудования на современное энергоэффективное. «Теплоэнергомонтаж» также заменит трубопроводы, системы электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, системы автоматизации и КИП, оборудование для вентиляции. Все это поможет значительно увеличить надежность ЦТП и вывести качество теплоснабжения потребителей на новый уровень. Все запланированные мероприятия должны быть реализованы до конца апреля 2022 года.

Справка:

АО «Теплоэнергомонтаж» является постоянным членом АС «СРО «Инженерные системы – проект», АС «СРО СПб «Строительство. Инженерные системы», АС СРО «МежРегионИзыскания». Компания имеет все необходимые допуски и лицензии, в том числе на реконструкцию и строительство особо опасных объектов, а также объектов культурного наследия и сертифицирована в соответствии с системой менеджмента качества ISO9011-2011.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Теплоэнергомонтаж»


Метки Энергетика энергетическая отрасль теплоэнергетика теплоснабжающая отрасль теплоснабжение ЖКХ ГУП ТЭК СПб Теплоэнергомонтаж ремонт ремонтные работы ремонтная программа реконструкция центральный тепловой пункт тепловые пункты тендер победа в тендере

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)