вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Римера-Сервис» продолжит прокат и обслуживание электропогружного оборудования на месторождениях «Томскнефти»

25 Февраля 2021
«Римера-Сервис» продолжит прокат и обслуживание электропогружного оборудования на месторождениях «Томскнефти»

Сервисная сеть Группы компаний «Римера» подписала контракт на прокат и комплексное обслуживание электропогружного оборудования на месторождениях АО «Томскнефть» ВНК. Договор рассчитан на три года.

Так, сотрудники нижневартовского филиала «Римера-Сервис» будут выполнять прокат, текущий и капитальный ремонт, монтаж и демонтаж на скважинах установок электроцентробежных насосов, запуск и вывод скважин на режим, прокладку и ремонт кабельных линий, а также сервис наземного оборудования.

«ГК «Римера» оказывает полный комплекс услуг в области нефтяного сервиса с учетом индивидуальных запросов клиентов. Общий фонд скважин, которые находятся в обслуживании «Римера-Сервис-Нижневартовск», составляет около 2 000 единиц. Продление многолетнего сотрудничества с ключевым партнером, нефтяной компанией «Томскнефть», позволило сохранить почти треть от объема скважинного фонда, обслуживаемого нижневартовским подразделением «Римера-Сервис», и удержать позиции филиала на региональном рынке нефтесервисных услуг. Залогом победы предприятия в конкурсе на оказание услуг стали большой опыт работы в Томской области, наличие необходимых компетенций и ресурсов, включая современное техническое оснащение сервисных баз в регионах деятельности заказчика», – рассказал генеральный директор ГК «Римера» Станислав Великий.

«Римера-Сервис-Нижневартовск» уже более 20 лет оказывает «Томскнефти» услуги по прокату и обслуживанию оборудования. Помимо этого, предприятия сотрудничают в области научно-исследовательской деятельности – на месторождениях «Томскнефти» неоднократно проводились опытно-промышленные испытания погружного оборудования альметьевского предприятия группы – завода «Алнас».

Справка:

Группа компаний «Римера» – нефтесервисный дивизион Группы ЧТПЗ, объединяющий предприятия по производству нефтедобывающего оборудования и оказанию сервисных услуг для предприятий ТЭКа. В состав Группы компаний входят ведущие предприятия отечественного нефтяного машиностроения – заводы «Алнас» и «Ижнефтемаш», а также сеть сервисных центров в ключевых нефтедобывающих регионах России «Римера-Сервис».

«Римера-Сервис» – единая сеть сервисных центров, расположенных в крупнейших нефтедобывающих регионах России: Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, а также Поволжском регионе. «Римера-Сервис» оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию механизированного фонда скважин и ШГН, ремонту нефтепогружного оборудования, прокату подземного и наземного оборудования. Сегодня в обслуживании «Римера-Сервис» каждая 20-я добывающая скважина в России.


Узнать больше о ГК «Римера» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Римера»


Метки ЧТПЗ Группа ЧТПЗ Римера Римера-Сервис Римера-Сервис-Нижневартовск сотрудничество развитие сотрудничества электропогружное оборудование Томскнефть Томскнефть ВНК нефть нефтедобыча нефтяная отрасль

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)