вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В «ТЕКОФИ РУС» подтверждено соответствие задвижек и затворов требованиям пожарной безопасности

26 Марта 2021
В «ТЕКОФИ РУС» подтверждено соответствие задвижек и затворов требованиям пожарной безопасности

Предприятие «ТЕКОФИ РУС» успешно прошло сертификационную проверку соответствия трубопроводной арматуры требованиям пожарной безопасности.

В частности, документы получены на затворы дисковые поворотные типа VPI. Это четверть оборотные затворы, которые могут выполнять и регулирующую функцию. Продукция используется в чистых невязких средах.

Также соответствие требованиям пожарной безопасности подтвердили автоматические фланцевые задвижки для установок водного и пенного пожаротушения с обрезиненным клином, который покрыт эластомером, и прямым проходом. Изделия применяются в отраслях питьевого водоснабжения, пожаротушения и системах орошения.

Справка:

Одним из важнейших направлений компании TECOFI является сектор водоснабжения и водоподготовки. Широкая гамма дисковых поворотных затворов, шиберных ножевых задвижек и клапанов идеально подходит как для систем питьевой воды (сертификаты ACS и WRAS), так и для водоочистных сооружений. Компания TECOFI имеет богатый опыт в отрасли опреснения морской воды и может вам предложить оборудование из нержавеющей стали, сплава алюминия с бронзой, Duplex, super Duplex и т.п.

Узнать более подробно о предприятии вы можете в интервью медиагруппы ARMTORG с представителями TECOFI в рамках «ЭКВАТЭК-2018»:


TECOFI представлена во многих странах мира. Широкая дистрибьюторская сеть обеспечивает своим клиентам доступную техническую поддержку при вводе оборудования в эксплуатацию, а также послепродажное сервисное обслуживание.


Узнать больше о компании «ТЕКОФИ РУС» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ТЕКОФИ РУС»


Метки Текофи Текофи РУС TECOFI TECOFI SAS трубопроводная арматура запорная арматура задвижки затворы дисковые поворотные затворы соответствие требованиям стандарты пожарная безопасность пожарный сертификат Сертификат аудит сертификация сертификация продукции

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)