вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты Чеховского завода энергетического машиностроения совершили рабочую поездку на Белорусскую АЭС

30 Марта 2021
Специалисты Чеховского завода энергетического машиностроения совершили рабочую поездку на Белорусскую АЭС

Специалисты Чеховского завода энергетического машиностроения посетили Белорусскую АЭС. В составе делегации предприятия – главный конструктор Владимир Задойный, директор по продажам Сергей Воронцов и официальный представитель подразделения СВИАТ.

В рамках мероприятия стороны обсудили вопросы поставки ЗИП для уже запущенного в работу оборудования ЧЗЭМ, а также перспективы взаимодействия по дальнейшим отгрузкам изделий.

Кроме того, в марте текущего года представители ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» в составе генерального директора Ефимова Д. А. и главного конструктора Задойного В. А. совершили рабочую поездку на Ленинградскую АЭС-2.

Справка:

Закрытое акционерное общество «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» – крупнейший поставщик трубопроводной арматуры высокого давления. ЧЗЭМ обладает многолетним опытом производства арматуры в единстве с современной техникой, технологией и специалистами высокой квалификации. «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» выпускает трубопроводную арматуру с условными проходами от 6 до 800 мм на рабочие среды «пар-вода» для энергетики, в том числе ядерной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности. Компания имеет все необходимые лицензии на изготовление и применение продукции, а также сертификаты соответствия системы управления качеством предприятия требованиям международного стандарта ISO 2001:2008.

Подробнее о заводе вы можете узнать в репортаже медиагруппы ARMTORG:



Основные виды деятельности ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»:

•    проектирование и изготовление трубопроводной арматуры и запасных частей;
•    разработка и выпуск другой машиностроительной продукции;
•    реализация научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ;
•    производство заготовок путем электрошлакового переплава;
•    оказание сервисных услуг по эксплуатации, ремонту и переконсервации продукции ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»;
•    проведение сертификационных и иных видов испытаний трубопроводной арматуры.

Узнать больше о ЧЗЭМ можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»


Метки Чеховский завод энергетического машиностроения ЧЗЭМ Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ трубопроводная арматура запорная арматура атомная отрасль атомная промышленность Атомная энергетика АЭС Белорусская АЭС делегация посещение предприятий

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)