вид  
1 Июля 2025г, Вторник€ — 92.2672,  $ — 78.5284загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«АРМАТЭК» приступил к выпуску технологичных дисковых затворов «Гарант» с гуммированным корпусом

2 Апреля 2021
«АРМАТЭК» приступил к выпуску технологичных дисковых затворов «Гарант» с гуммированным корпусом

Завод «АРМАТЭК» освоил серийное производство технологичных дисковых затворов «Гарант», которые отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и надежностью. 

Новая продукция обладает гуммированным корпусом. Изделия успешно прошли ресурсные испытания, проведенные на оборудовании предприятия, и подтвердив работоспособность затворов на протяжении 100 000 циклов.

Затворы «ГАРАНТ» рассчитаны на максимальное рабочее давление 2,5 МПа, температура рабочей среды до 140 °С. Корпус изготавливается из углеродистой и нержавеющей сталей, а также хладостойкой стали, что позволяет использовать затвор при окружающей температуре от минус 60 °С.

Помимо этого, затворы могут комплектоваться как металлическими дисками, так и дисками с футерованным и гуммированным покрытием, обеспечивая надежную эксплуатацию изделия в высокоагрессивных рабочих средах.

Справка:

ЗАО «АРМАТЭК» специализируется на разработке и производстве новых современных видов трубопроводной арматуры с защитными покрытиями на основе эластомерных и полимерных материалов. Номенклатура выпускаемой продукции неуклонно растет. Сейчас «АРМАТЭК» выпускает более 2500 типоразмеров арматуры.

Изделия «АРМАТЭКА» находит все более широкое применение в теплоэнергетике, химической, металлургической, пищевой, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности, в системах тепловых сетей и водоканалов. Продукция предприятия проходит многоступенчатую систему контроля качества на всех стадиях производства, каждое изделие подлежит приемо-сдаточным испытаниям.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗАО «АРМАТЭК»


Метки АРМАТЭК трубопроводная арматура запорная арматура затворы дисковые затворы новые разработки гуммированный корпус серийное производство серийный выпуск гуммирование гуммированное покрытие

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Мобильный стенд для испытания ручных гидронасосов Медиагруппа ARMTORG. Мобильный стенд для испытания ручных гидронасосов
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов» – мобильный стенд для испытания ручных гидронасосов.
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Клапаны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Клапаны
В ГОСТ 24856-2014 приводятся следующие термины и определения: Клапан (вентиль) – тип арматуры, у которой запирающий или регулирующий элемент перемещается параллельно оси потока рабочей среды.
На площадке завода «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» впервые состоялось мероприятие «Чеховская Весна» На площадке завода «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» впервые состоялось мероприятие «Чеховская...
В первый день была проведена встреча с дилерами, поставщиками, партнерами, в рамках которой руководство АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)