вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «ЭНЕРГИЯ» вступила в Российскую ассоциацию водоснабжения и водоотведения

7 Апреля 2021
Компания «ЭНЕРГИЯ» вступила в Российскую ассоциацию водоснабжения и водоотведения

«ЭНЕРГИЯ» вступила в Российскую ассоциацию водоснабжения и водоотведения (РАВВ). Компания много лет обеспечивает потребителей России и стран таможенного союза трубопроводной арматурой бренда DENDOR.

С момента открытия собственного производства на территории Российской Федерации предприятие считало важной задачей не только изготовить изделия, но гарантировать их качество и надежность, соответствовать всем нормативным и регулирующим документам, учитывать потребности клиентов.

Одним из показателей высоких результатов, достигнутых компанией «ЭНЕРГИЯ» за последние годы, является то, что на очередном заседании Совета РАВВ было принято решение рекомендовать Общему собранию принять в члены Ассоциации организацию ЗАО «ЭНЕРГИЯ». Предложение было одобрено.

Отметим, что в состав РАВВ входят водоканалы, отраслевые научно-исследовательские и проектные институты, экологические фонды, поставщики оборудования, технологий и услуг сферы жилищно-коммунального комплекса и многие другие отрасли, связанные с водоснабжением и водоотведением.

«Вступление ЗАО «ЭНЕРГИЯ» в ряды членов РАВВ – это факт признания нашей организации и торговой марки DENDOR частью профессионального сообщества. Мы надеемся, что опыт ЗАО «ЭНЕРГИЯ» как компании, имеющей серьезное производство и активную торговую сеть, будет полезен для всех членов РАВВ и поможет нам эффективно участвовать в жизни экспертной организации», – сообщается в пресс-релизе предприятия.

Интервью с заместителем генерального директора по техническим вопросам ЗАО «ЭНЕРГИЯ» Ильдусом Хасановым:


Справка:

Бренд DENDOR известен своей трубопроводной арматурой на мировом рынке с 1992 года. Благодаря постоянному расширению компании на зарубежные рынки в 1999 году между DENDOR и ЗАО «ЭНЕРГИЯ» был подписан контракт, и ЗАО «ЭНЕРГИЯ» становится уникальным дистрибьютором DENDOR в России. C 2016 года трубопроводная арматура марки DENDOR производится на территории РФ. На сегодняшний день, ЗАО «ЭНЕРГИЯ» располагает собственным литейным производством с выработкой до 120 тонн ежемесячно.

Качество продукции DENDOR признано как в Европе (ISO), так и в России (ГОСТ и ТУ). Среди профессионалов продукция известна своей надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Инженеры и конструкторы компании непрерывно работают над совершенствованием и увеличением ассортимента создаваемого оборудования, учитывая при этом пожелания и оценки потребителей.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗАО «ЭНЕРГИЯ»


Метки ЭНЕРГИЯ ЗАО Энергия DENDOR DENDOR Valve Industrial трубопроводная арматура запорная арматура Российская Ассоциация Водоснабжения и Водоотведения РАВВ поставка Поставка арматуры соответствие требованиям коммунальная инфраструктура ЖКХ Водоснабжение и водоотведение

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)