вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Барнаульский котельный завод продолжает экспорт трубопроводной арматуры в Монголию

16 Апреля 2021
Барнаульский котельный завод продолжает экспорт трубопроводной арматуры в Монголию

Производственную площадку Барнаульского котельного завода посетил торговый представитель Монголии в России Хасар Данаажав в сопровождении с генеральным консулом Монголии в городе Кызыле Чимид Ганболд.

Гости и руководство предприятия обсудили актуальные вопросы сотрудничества БКЗ с энергетическими компаниями государства. Отметим, что за последние пять лет объем экспортных поставок продукции завода в Монголию был увеличен в четыре раза. В частности, запорная, защитная, регулирующая арматура, изготовленная в Барнауле, применяется на оборудовании ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4 Улан-Батора, ТЭЦ Эрдэнэт.

На ТЭЦ города Даланзадгад в 2019 году была отправлена партия арматуры и редукционных установок, оснащенных шкафами управления. Изделия заменили продукцию китайских производителей. ШУ автоматизировали процессы управления подготовкой пара, что помогло значительно улучшить работу ТЭЦ и сэкономить время и деньги монгольских энергетиков.

Помимо этого, в апреле 2020 года была поставлена трубопроводная арматура на высокие и средние параметры на ТЭЦ Улан-Батора. Сейчас Барнаульский котельный завод готовит новую партию продукции для поставки на энергообъект. Также ожидается еще несколько отгрузок продукции до конца текущего года.

Ранее стало известно о том, что редукционно-охладительная и охладительная установки Барнаульского котельного завода задействованы в проекте по модернизации паровой турбины ЕАД «Свилоцель».Барнаульский котельный завод продолжает экспорт трубопроводной арматуры в Монголию

Справка:

Барнаульский котельный завод (ООО «БКЗ») выпускает запорную арматуру, защитную арматуру, регулирующую арматуру, затворы поворотные дисковые, электроприводы, шумоглушители пара, РОУ, БРОУ, ОУ, РУ, охладители пара, фильтры, шкафы управления и многое другое. Качество выпускаемых изделий гарантируется действующей на предприятии системой менеджмента качества, сертифицированной по международному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). 100 % производимой номенклатуры сертифицировано на соответствие требованиям технического регламента по безопасности машин и оборудования ТР ТС 032/2013 и ТР ТС 010/2011.

Высокое и стабильное качество выпускаемой на ООО «БКЗ» энергетической арматуры, гарантируется высокотехнологичным обеспечением производства на всех этапах. Заготовительные операции выполняются на современном высокопроизводительном и точном оборудовании с минимальными припусками на обработку. Все детали арматуры, обеспечивающие герметичность, плотность и перемещение рабочего органа, изготавливаются на современных станках с ЧПУ, при этом максимально исключается человеческий фактор влияния на качество. Это относится к механообработке, сварке и наплавке. Предприятие гарантирует точность обработки и соответствие чистоты поверхности. Все детали взаимозаменяемы и без дополнительной обработки (притирки) обеспечивают герметичность.

Узнать больше о Барнаульском котельном заводе можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам БКЗ


Метки Барнаульский котельный завод БКЗ трубопроводная арматура запорная арматура регулирующая арматура защитная арматура РОУ шкаф управления поставка Поставка арматуры экспорт Экспорт в промышленности экспорт трубопроводной арматуры развитие сотрудничества посещение предприятий

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)