вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Токарь 4 разряда сварочно-механического цеха № 3 ПАО «Контур» получил Благодарность президента РФ

7 Мая 2021
Токарь 4 разряда сварочно-механического цеха № 3 ПАО «Контур» получил Благодарность президента РФ

Токарь 4 разряда сварочно-механического цеха № 3 ПАО «Контур» Александр Раков получил Благодарность президента России «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу». Награду вручил губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

За лаконичной формулировкой – 37 лет непрерывной работы на одном заводе, высочайший профессионализм и каждодневный труд, требующий внимания, мастерства и любви к своей профессии.

Благодарность президента России объявляется гражданам и коллективам предприятий и организаций за заслуги перед государством в области охраны здоровья и жизни, экономике, науке, культуре и других областях. Александр Михайлович – пока единственный в трудовом коллективе предприятия, кому передана данная награда.

При этом высокие правительственные награды сотрудники Корпорации «Сплав» получают не впервые, что подчеркивает статус современного предприятия, производящего продукцию безупречного качества, и высокий уровень профессионализма его трудового коллектива.

Среди сотрудников «Контура», как работающих, так и уже находящихся на пенсии — несколько Заслуженных машиностроителей РФ, одна из них — инженер-конструктор 1 категории Татьяна Михайловна Заливантусова, удостоенная награды в 2016 году. 22 сотрудника МК «Сплав» награждены Почетной грамоты Министерства Промышленности и торговли РФ.

В серии видеорепортажей медиагруппы ARMTORG вы сможете больше узнать о производственной деятельности МК «Сплав»:


Все репортажи можно найти здесь:

Справка:

Машиностроительная Корпорация «Сплав» – один из ведущих поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования для АЭС. Все АЭС России, а также атомные станции, построенные по российским проектам за рубежом, оснащены оборудованием МК «Сплав». В сферу деятельности предприятия также входят проектирование, разработка и производство промышленной трубопроводной арматуры для нефтегазохимического и ракетно-космического комплексов, железнодорожных цистерн и танк-контейнеров, промышленного и ЖКХ секторов, а также электрических приводов и систем управления для трубопроводной арматуры. МК «Сплав» обладает полным циклом производства, от разработки опытных образцов изделий и оборудования до серийного выпуска. 100% продукции проходит испытания в собственном уникальном испытательном центре. Общие производственные площади составляют более 100 000 м². 


Узнать больше о Корпорации «Сплав» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам МК «Сплав»


Метки Контур МК СПЛАВ Машиностроительная корпорация Сплав СПЛАВ трубопроводная арматура запорная арматура токарь токарные работы Благодарность награда награда правительства РФ награждение достижения

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)