вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры

18 Мая 2021
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» продолжается рубрика «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры».

Получив большое количество отзывов по проекту, мы сделали вывод, что он вызвал положительный ажиотаж среди предприятий-производителей и, конечно же, конечных потребителей.


Цель данной рубрики
– посредством народного голосования определить лучший по показателям качества и стабильности, сервиса, срокам поставки завод (предприятие), выпускающий трубопроводную арматуру. В этом номере мы публикуем свежие данные голосования.

В «Рейтингах и отзывах о заводах трубопроводной арматуры» вы можете добавлять новых участников, голосовать за завод, оставлять комментарии и отзывы о продукции данного предприятия по следующим критериям:

• срок поставки оборудования;
• качество оборудования;
• ассортимент продукции;
• документация и доступность технической информации;
• надежность оборудования;
• ремонтопригодность оборудования.

Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры


Ждем вашего участия, отзывов и предложений в «Рейтингах и отзывах о заводах трубопроводной арматуры» Armtorg.ru – каждый день мы работаем для вас! Найти предприятие вы сможете после оценочной таблицы рейтинга, а если вы не обнаружили интересующий вас завод, то мы его с удовольствием добавим!

Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры


Напомним, что в «Рейтингах» имеется возможность не только проголосовать, но и оставить отзывы о продукции и работе предприятий, которые участвуют в рейтинге. Отличительной стороной рейтинга является премодерация всех комментариев и оценок администрации во избежание попадания в него данных, не соответствующих действительности.

Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры


Отметим, что в промышленном сегменте подобной практики нет ни на одном из известных ресурсов. Это еще раз подтверждает уникальность наших проектов и желание развивать и популяризировать рынок промышленного сегмента среди предприятий, проектных институтов и конечных потребителей.

Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 1 (63)


Метки Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры рейтинг рейтинг производителей трубопроводная арматура запорная арматура шаровые краны задвижки клапаны затворы вентили статьи Медиагруппа ARMTORG Вестник Арматуростроителя журнал журнал Вестник арматуростроителя

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)