вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В «АЛСО» поступили положительные отзывы о прочности нового лакокрасочного покрытия шаровых кранов

13 Июля 2021
В «АЛСО» поступили положительные отзывы о прочности нового лакокрасочного покрытия шаровых кранов

Предприятие «АЛСО» получило первые положительные отзывы о высокой прочности нового лакокрасочного покрытия шаровых кранов серии GAS и серии RS номинальным диаметром от 15 до 150 мм. За 4 месяца на заводе было выпущено свыше 4 500 шаровых кранов с данным покрытием.

Продукция окрашивается порошковой краской с марта текущего года. Заказчики отметили отсутствие сколов на корпусе, в том числе, после длительной транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ, при которых часто происходит механическое воздействие на изделия.

Так, для увеличения защитных характеристик окрашенных поверхностей арматуры во время транспортирования, хранения, монтажа и эксплуатации завод «АЛСО» запустил в работу покрасочную камеру для нанесения порошковой краски. Техника применения порошковых смесей кардинально отличается от использования привычных красящих составов.

На предприятии сообщают, что процесс стал экономичнее и занимает меньше времени, а достигаемый результат качественнее. Также существенно увеличиваются показатели прочности, износостойкости и долговечности покрытия. Положительные отзывы получены как после получения продукции на склад заказчика, так и после завершения монтажных работ на трубопроводе.

Ранее стало известно о том, что шаровые краны бренда ALSO были представлены в рамках выставочной экспозиции Форума электротехники и инженерных систем для профессионалов в Москве. Организатором мероприятия выступил официальный дилер завода «АЛСО» – компания ЭТМ.

Интервью с генеральным директором ООО «АЛСО» Денисом Рысенко в рамках выставки Aquatherm Moscow-2019:



Справка:

Завод «АЛСО» с 2011 года выпускает высококачественную запорную арматуру европейского уровня – стальные цельносварные шаровые краны торговой марки ALSO. Номенклатура изделий составляет более 6000 наименований кранов DN 10-600, PN 16-40 в редуцированном и полнопроходном исполнении различных типов соединений. Краны ALSO имеют максимальный класс герметичности «А», обеспечивающий безопасность и долгосрочную службу, проходят многоэтапный контроль качества.

Предприятие оснащено современным парком станков, который включает в себя более 100 единиц оборудования. Производственная площадь – 5000 м2. Наличие собственных филиалов в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и развитая дилерская сеть, насчитывающая более 40 компаний, позволяют обеспечить оперативные отгрузки продукции с ближайшего склада.

Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АЛСО»


Метки АЛСО ALSO трубопроводная арматура запорная арматура шаровые краны покраска арматуры покраска трубопроводной арматуры порошковая окраска порошковые покрытия новое покрытие окраска шаровых кранов окраска трубопроводной арматуры Окраска

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)