вид  
20 Марта 2026г, Пятница€ — 96.9155,  $ — 84.8379загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Газпром автоматизация» подтвердила соответствие требованиям в СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ»

22 Июля 2021
«Газпром автоматизация» подтвердила соответствие требованиям в СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ»

Компания «Газпром автоматизация» прошла ежегодную оценку деловой репутации в СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ». Так, было подтверждено полное соответствие стандартам деловой репутации ПАО «Газпром».

Деловая репутация – совокупность характеристик, определяющих уровень доверия и мотивации для обращения к услугам или приобретения продукции оцениваемого субъекта предпринимательской деятельности. Данный показатель позволяет потребителям выбрать добросовестного поставщика и минимизировать риски при заключении договоров.

В 2021 году ПАО «Газпром автоматизация» смогло не только подтвердить высокий индекс деловой репутации в СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ», но и улучшить его с 89,9 в 2020 году до 92 в 2021 году, благодаря значительному увеличению положительных отзывов от ПАО «Газпром» и его дочерних обществ. Высокая оценка деловой репутации ПАО «Газпром автоматизация» – это подтверждение качества производимых систем и оборудования, применения новых технологий в производстве и профессионализма коллектива.

Справка:

ПАО «Газпром автоматизация» ‒ компания, успешно работающая 58 лет в отрасли ТЭК. Начав свою производственную деятельность в 1960 году как специальное конструкторское бюро по приборостроению, средствам автоматизации и телемеханизации магистральных газопроводов, сегодня ПАО «Газпром автоматизация» является одной из ключевых компаний в газовой отрасли. Общество последовательно расширяет сферы своей деятельности, успешно работая также на внешних по отношению к ПАО «Газпром» рынках, увеличивая масштабы и географию выполняемых работ.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром автоматизация»


Метки Газпром автоматизация Газпром ПАО Газпром автоматизация деловая репутация СДС Интергазсерт ИНТЕРГАЗСЕРТ Нефть и газ поставщики договор соответствие требованиям технологии развитие


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов!
Обеспечение населения качественной питьевой водой в достаточных количествах – одна из важнейших задач, решаемых в настоящее время.
«ЕОИ» успешно завершило единые отраслевые испытания российской шиберной задвижки высокого давления «ЕОИ» успешно завершило единые отраслевые испытания российской шиберной задвижки...
Программа и методика испытаний предварительно прошли утверждение на Отраслевом комитете Единого оператора испытаний. Участие в апробации приняли крупнейшие нефтегазовые компании.
ООО «АЗ АТОМ» изготавливает регуляторы давления DN300 для ООО «СПЕЦЭНЕРГОСТАЛЬ» ООО «АЗ АТОМ» изготавливает регуляторы давления DN300 для ООО «СПЕЦЭНЕРГОСТАЛЬ»
В работе — заказ на два регулятора давления ATLANT PR 250 DN300 PN16 для системы пожаротушения. Среда — вода, давление настройки 3–10 кгс/см², класс герметичности IV
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)