вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Аскольд» провел техническое обслуживание судовой арматуры на подводных лодках, которые приняли участие в параде ВМФ

26 Июля 2021
Завод «Аскольд» провел техническое обслуживание судовой арматуры на подводных лодках, которые приняли участие в параде ВМФ

25 июля в Санкт-Петербурге в акваториях Невы и Финского залива прошел главный военно-морской парад в честь Дня Военно-Морского Флота России.

В целях подготовки подводных лодок к переходу в Санкт-Петербург из мест базирования в Мурманской области для участия в параде специалистами предприятия «Аскольд» осуществлены работы по техническому обслуживанию и ремонту арматуры воздухопроводов различных систем ПЛАРК «Орёл», МПЛАТРК «Вепрь», ДЭПЛ «Краснодар» и «Владикавказ».

В главном военно-морском параде также приняли участие относительно недавно принятые в состав ВМФ подводные лодки РПКСН «Князь Владимир», ДЭПЛ «Петропавловск-Камчатский» и «Волхов» и проходящая испытания ДЭПЛ «Кронштадт». Для их оснащения специалистами ПАО «Аскольд» была изготовлена необходимая судовая арматура и выполнены шефмонтажные и регулировочно-наладочные работы.

Справка:

ПАО «Аскольд» ‒ единственное на Дальнем Востоке предприятие с богатым опытом производства и ремонта трубопроводной арматуры высокого и низкого давления для судовой, нефтегазовой, химической промышленности, отраслей теплоэнергетики и ЖКХ. Сегодня ПАО «Аскольд» входит в число крупнейших дальневосточных машиностроительных заводов и является одним из крупнейших налогоплательщиков Приморья. С 2006 года «Аскольд» включен в структуру ЗАО «ХОЛДИНГ СПЕЦКОМПЛЕКТРЕСУРС». В продукцию завода входят сегодня сотни наименований, включая судостроительную и пожарную трубопроводную арматуру, арматуру, предназначенную для использования в различных отраслях промышленности, протекторы, фланцы и штуцерно-торцевые соединения.

Online-консультации ПАО«Аскольд» по трубопроводной арматуре

Узнать больше о ПАО «Аскольд» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО«Аскольд»

Метки Санкт-Петербург ВМФ России Военно-морской флот России День военно-морского флота АСКОЛЬД подводная лодка судостроение трубопроводная арматура Арматуростроение производство Российское производство

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)